Уик-энд в Кирове: как провести выходные 6 – 8 сентября

6 сентября 2013, 12:55 | Анна Король
В такую пасмурную погоду необязательно сидеть дома – лучше всего провести свой отдых хорошо и культурно, тогда и про дождь можно будет забыть.
Уик-энд в Кирове: как провести выходные 6 – 8 сентября
Фото: Антон Шихов

Пятница

В пятничный вечер 20 девушек из Кирова поборются за титул «Российская красавица». По итогам отбора одна из них поедет представлять наш город в Москве. Посмотреть на кировских красавиц и отдохнуть с музыкой можно будет в Gaudi Hall.

Также в эту пятницу свой день рождения празднует коворкинг-центр «Вход». Каждый желающий сможет посетить экскурсию по коворкингу, поучаствовать в развлекательной программе и познакомиться с новыми людьми. Всех гостей ждут сюрпризы, подарки и фуршет.

Гурманам и любителям экзотических блюд можно будет посетить ресторан «Россия». В этот день для гостей устроят званый ужин, на котором под звуки живой музыки будут поданы одни из самых известных морских деликатесов - устрицы. Эти вкусные моллюски пользуются популярностью почти во всех странах мира. А теперь и кировчане смогут узнать, какие на вкус разные виды устриц.

С 5 сентября в российский прокат выходит вторая часть комедийного боевика «Пипец». Знаменитые герои фильма вновь попытаются спасти мир. Сходив на него в «Смену», ночью вы сможете отправиться в клуб Mafia и оказаться на тематической вечеринке, посвященной выходу этого фильма. Всю ночь дискотека, шоу-программа и розыгрыш призов.

Суббота

Для всех любителей кошек и тех, кто просто неравнодушен к этим милейшим созданиям, в нашем городе вновь открывается выставка «Счастливые кошки». Посмотреть, погладить и, если захочется, купить котят можно будет в выставочном центре «Вятка-Экспо».

В галерее Прогресса в этот день начнется выставка фотографа Владимира Широкова «25 лет. Лучшее». Один из известных фотохудожников, клипмейкеров и продюсеров в 2013 году отметит юбилей своей профессиональной деятельности в нашем городе.

Всей семьей можно сходить на спектакли в Кукольный театр. «Заяц, Лиса и Петух» и «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» понравятся и детям и их родителям. Звуками джаза можно будет насладиться в «Книжном Клубе 12», играет El Tango. А в РЦ Neon пройдет тематическая вечеринка в индийском стиле.

Воскресенье

Проснувшись в воскресное утро, сделав зарядку и (желательно) не позавтракав, нужно отправиться расслабляться на занятия йогой. Вас ждут мастер-классы от лучших преподавателей йоги Кирова в студии здоровья «Древо жизни».

Мастер-классы для барменов и тех, кто хочет овладеть их мастерством, проведут представители Барменской Ассоциации России в коворкинг-центре «Вход».

Насладиться современной поэзией в этот вечер можно будет на выступлении автора из Одессы. Ес Соя прочитает свои стихи в «Книжном Клубе 12».

Спектакль для взрослых от «Драматической лаборатории» можно будет посмотреть во «Входе». Борис Павлович представит постановку о смысле человеческой жизни «4.48. Психоз». Также для категории 18+ пройдет вечеринка «В баре только девушки» в РЦ Neon.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ