Легенда смешанных единоборств Джефф Монсон расскажет свои секреты кировским спортсменам

27 ноября 2013, 16:19 | Репортеръ
Монсон приедет в Киров 15 декабря. В Дворце единоборств он проведет семинар, после чего поучаствует в качестве почетного гостя в открытом турнире по смешанным боевым единоборствам.

Ветеран MMA посетит Киров впервые. На его семинар приедут спортсмены с других городов, например, бойцы из Ульяновска и республики Коми уже записались на участие в семинаре. На данный момент уже порядка 100 человек выразили желание попасть на тренировку, которую Монсон проведет в рамках своего семинара. Стоимость трех с половиной часов общения со звездой MMA обойдется в 1 тыс. рублей.

После семинара Монсона планируют свозить на обед в «Царское село». По словам организатора турнира, президента Федерации смешанных единобортств Кировской области Александра Высотина, спортсмен не выдвигал никаких особенных требований на время его визита в Кирове. «Джефф очень прост и приятен в общении, совершенно не прихотлив, ему достаточно туристического коврика, никакой звездной болезни нет», - рассказывает Александр. Остановится звезда мирового имени либо в гостинице «Центральная», либо в Hotel Kirov. Ничего необычного в номер он также не просил, все достаточно скромно.

В 14:00 в Дворце единоборств начнется открытый турнир, судить и награждать победителей которого будет в том числе и Монсон. Кроме того, он продемонстрирует зрителям и несколько своих приемов.

Комментарии (5)К последнему
Мне не по фиг | 27 ноября 2013, 22:56 #
Вот это прикольно. Монсон хорош. Ак может, и Федю пригласить тоже?
Гость_Слава России! | 28 ноября 2013, 10:06 #
youtube.com/watch?v=NXgcH9ZcMKY‎
Гость_Д | 29 ноября 2013, 13:17 #
Ура
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ