Выходные в Кирове: как провести время с 18 до 20 апреля

18 апреля 2014, 12:27 | Репортеръ
В эти выходные кировчан ждут новые выставки, полезные спектакли, зажигательные концерты и даже необычный арт-базар.
Выходные в Кирове: как провести время с 18 до 20 апреля
Фото: Репортеръ

Пятница

Вечером провести время за просмотром лирической драмы приглашает драматический театр. «Варшавская мелодия» - психологически точный, светлый и одновременно грустный спектакль о любви и умении ждать, о взрослении, разлуке и выборе. История про двух людей. Они познакомились в Москве в декабре сорок шестого, потом встретились в Варшаве - уже в пятьдесят шестом. И через десять лет - снова в Москве.
Для любителей ночного клубного отдыха группа «Роднополисы» выступит в Gaudi Hall. Концерт и шоу пройдут в стиле «Крайний север», также в программе - презентация нового клипа «Ямал».

Суббота

Посетить яркое, по-настоящему весеннее событие предлагает выставочный зал музея имени Васнецовых. Там с самого утра откроет свои двери весенний арт-базар. Посетителей ждут выступления творческих коллективов и различные творческие мастер-классы. Здесь же можно купить изделия ручной работы - авторские игрушки, предметы интерьера, дизайнерские аксессуары.

Вечером группа The Shakers выступит в «Клевер Пабе». Ее участники являются настоящими приверженцами рок-н-ролла, а их концерты всегда заряжены яркими эмоциями от зажигательных ритмов.

Начиная с позднего вечера и до ночи в «Пивной» на Блюхера пройдут женские бои в масле. Гостям организаторы обещают «настоящее зрелище». 

Воскресенье

Культурно провести время в воскресный день всей семьей можно, например, в Кукольном театре. Тем более что там в обед пройдет очень нужный и важный спектакль «Тайна пропавшего светофора». В игровой ненавязчивой форме детям расскажут о правилах поведения на дороге.

В музее имени Васнецовых открылась новая выставка «Сергей Лобовиков. Иллюзия объема», посетители смогут при помощи анаглифных очков познакомиться с нигде ранее не экспонировавшимися фотоработами, созданными «мастером светописи» в России и Европе в начале ХХ века.

Услышать джазовую классику в переплетении с оригинальными инструментальными композициями и зарядиться положительными эмоциями перед рабочей неделей можно в «Книжном клубе». В это воскресенье перед посетителями выступит творческий союз джазовой певицы Дарьи Мальцевой и инструментального трио «Гипербас».

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (1)
Гость_Ну да | 18 апреля 2014, 23:46 #
Написать про женские бои в масле - это конечно. А про то, что в театре на спасской 20-го ребята опять играют большой концерт благотворительный... Облакоходцы -2, группа Инфаркт...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ