В Кирове прошел танцевальный open-air «Здоровье кировчан начинается с танца»

3 июня 2014, 15:39 | Репортеръ
1 июня в «День защиты детей» Танцевально-спортивный клуб «Ювента» впервые организовал танцевальный вечер для детей и взрослых «Здоровье кировчан начинается с танца». При поддержке: Администрации города Кирова.

Подобные мероприятия уже стали визитной карточкой двух столиц, а сейчас и на Вятке мы ввели такую традицию.

Пешеходная улица около Театра на Спасской была переполнена, дети и их родители, были в предвкушении сюрпризов и ждали начала вечера. Вечер открыла Трушкова Татьяна Анатольевна- ведущий специалист управления культуры Администрации г. Кирова и Напольская Ксения Юрьевна - руководитель танцевально-спортивного клуба «Ювента». Атмосферу праздника создавали «Пузыри шоу», захватив всеобщее внимание своим ярким, воистину волшебным выступлением. Вся улица превратилась в один большой звездный танцпол: показательные номера от самых юных танцоров, а также преподавателей, мастер-классы для детей и взрослых по клубным танцам, йоге, социальным танцам (бачате, бугалу).

Фейверк положительных эмоций и счастья окутал всех окружающих, улыбки не сходили с лиц людей! Каждый получил от вечера то, что ожидал, кто-то участвовал в различных конкурсах и выигрывал билеты в кино, сертификаты на занятия в клубе «Ювента», сертификаты от «Пузыри шоу», а кто-то танцевал, не жалея сил, апогеем мероприятия стала жаркая диcкотека от инкогнито меропряития Dj Flаsh и массовый флешмоб, вся улица в этот удивительный вечер превратилась в один слаженный организм и танцевала в едином порыве, даря всем окружающим улыбки и добро!

Все дети в этот день получали воздушные шарики от партнеров мероприятия, а также флажки от портала Свойкировский.рф.

Танцуйте! Ведь это чудесный способ всегда превосходно выглядеть, пребывать в хорошем настроении и эмоционально обогатить свою жизнь.

Теги: Ювента
Комментарии (1)
Гость_Ирина | 10 июня 2014, 19:12 #
Пытались попасть на это мероприятие, которое должно было начаться в 19 часов, однако прождав до 19.20 ушли ни с чем. Хотелось бы более качественной работы организаторов.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ