Выходные в Кирове: как провести время с 20 по 22 июня

20 июня 2014, 12:07 | Репортеръ
Уже вторую неделю к нам не заглядывает жаркое июньское солнце. Но пусть кировчан капризы погоды не печалят, ведь дождик – повод провести свой выходной день, отдохнув в уютном заведении родного города
Выходные в Кирове: как провести время с 20 по 22 июня

Пятница

Начать свой уик-энд можно с похода в ресторан «Россия». В этот вечер при заказе стейка «Нью-Йорк» посетитель получит целый ужин: стейк «Нью-Йорк», салат «Цезарь» и напиток. И уже немного подкрепившись, стоит и дальше продолжать отдыхать от рабочих будней.

Насладиться хорошей музыкой можно будет в «Книжном Клубе 12». В исполнении коллектива Jazz Mansard вы расслабитесь в атмосфере классического, современного джаза и авторских композиций.

Любителей ночной жизни ждет концерт группы Illuminated Faces в Gaudi Hall и презентация нового альбома Our Friendship Never Dies. А в другом клубе отмечают день рождения сразу двух резидентов. По этому случаю пройдет вечеринка Double Boom в РЦ Neon.

Суббота

Проснувшись не слишком рано и уделив побольше времени себе, субботнюю программу можно начать с похода в театр. Людям семейным - в кукольный, а взрослым - в драматический. Спектакли «Сказка о глупом мышонке» и «Клинический случай» пройдут в них соответственно.

С 19 часов в этот субботний вечер можно будет вкусно поужинать и заодно послушать кировских исполнителей в пиццерии «Глобус». Для вас играют «Холодный чай» и Gregors Band.

Кто предпочитает более активный отдых, сможет поучаствовать в велоквесте «Дубль 2». Интересные задания и призы ждут всех любителей двухколесных.

Воскресенье

Самый длинный день в году - 22 июня - лучше провести со своей семьей. Уже в понедельник день начнет потихоньку убывать, поэтому это воскресенье должно пройти с теми, кто больше всего дорог.

И взрослым и детям понравится вторая часть мультипликационного фильма «Как приручить дракона». Уже во всех кинотеатрах нашего города стартовала премьера этого фантастического мультприключения. К тому же в прокате находится еще одна картина для семейного просмотра - «Букашки: приключения в долине Муравьев».

Окунуться в мир искусства можно побывав в «Галерее Прогресса». Там до сих пор проходят выставки «АртНеоп - искусство неопределенности» и «История лаовая», где можно познакомиться с фотографиями, рассказывающими о древней и загадочной культуре Китая.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ