Выходные в Кирове: как провести время с 27 по 29 июня

26 июня 2014, 15:31 | Репортеръ
После напряженной рабочей недели жителей нашего города ждут последние выходные июня. А это значит, что наслаждаться летними деньками осталось уже не долго.
Восковые Ельцин, Абрамович и Обама
Восковые Ельцин, Абрамович и Обама Фото: Андрей Котельников

Пятница

Чувственные песни и проверенная классика ждут в этот вечер всех посетителей «Книжного Клуба 12». Для гостей выступают Дарья Мальцева и трио «Гипербас». А любители жанра рокабилли могут посетить «Клевер Паб», там с концертом выступит группа «The Shakers».

Тому, кто хочет не только слушать, но и исполнить любимые песни - дорога прямиком в РЦ «Aura». В пятничный вечер там бесплатное караоке, к тому же на сцене клуба выступит группа «Парк имени Кирова».

Раз уж пятница получается такой музыкальной, то завершить вечер можно, сходив на концерт в «Gaudi Hall». Вечеринка в стиле 90-ых пройдет под исполнение хитов группы «Унесенные ветром».

Суббота

Семейным людям в субботнее утро стоит подумать, чем же развлечь свое чадо. В Кировском театре кукол покажут поучительный спектакль «Ну, Морковкин, берегись». А те, кто предпочитают театрам кинотеатры, можно сходить на премьеру кинофильма «Смешанные». Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор расскажут яркую семейную историю, которая, наверняка, понравится зрителям всех возрастов.

Во дворике «Галереи Прогресса» в очередной раз состоится «Арт-маркет». Там можно будет купить, продать, подарить интересные вещи от дизайнеров, коллекционеров и простых людей, послушать музыку и посетить выставку, поиграть и перекусить.

Музыканты группы «El tango» в последнюю июньскую субботу порадуют своим заводным джазом. Их концерт пройдет вечером в «Книжном Клубе 12». А в клубе «Aura» можно будет послушать группу «Холодный чай».

Воскресенье

В филармонии продолжается выставка музея восковых фигур. Удивительно похожих на настоящих и почти живых политиков, актеров и персонажей фильмов в наш город привезли из Санкт-Петербурга.

Сразу два музыкальных фестиваля пройдут в этот воскресный вечер. Всех желающих ждут на Набережной Грина, там состоится open-air «Акустика». А тому, кто о билетах позаботится заранее, удастся прокатиться на первом джазовом пароходе по Вятке. Такие прогулки с музыкой по реке планируется проводить каждое воскресенье.

И наконец, отдохнуть перед очередной трудовой неделей смогут и любители клубной жизни. Для них в РЦ «Neon» пройдет вечеринка «Хочу бармена». Бармены развлекательного центра удивят посетителей невероятной подачей напитков.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (2)
Гость_Евгений | 27 июня 2014, 11:49 #
Скука...
Гость_и | 27 июня 2014, 20:39 #
самый бредовый день молодежи
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ