Выходные в Кирове: как провести свободное время с 22 по 24 августа

22 августа 2014, 18:30 | Репортеръ
В эти выходные дни, несмотря на прогнозы синоптиков, обещающих дожди, в городе пройдет масса активных мероприятий на свежем воздухе.
Выходные в Кирове: как провести свободное время с 22 по 24 августа
Фото: usiter.com

Пятница

Масштабные празднества развернутся в этот вечер на Московской, 166, рядом с «Метро», именно там пройдет двухдневный фестиваль «Атмосфера». В программе. выступление самых популярных рок-групп Кирова и других регионов, яркая мото- и автовыставка; в мероприятии примут участие известные студии танцев, а ближе к ночи гостей вечера ждет фееричное музыкальное огненно-пиротехническое шоу.

Этой же ночью в кафе The House ждет в гости DJ Natasha Baccardi. Стоит отметить, что Наташа уже на протяжении вот уже 8 лет носит титул «самой гастролирующей девушки-диджея» и является желанным гостем самых топовых клубов страны. Ее музыка - сочетание различных музыкальных направлений - способна разогреть любой танцпол.

Суббота

Этот день тоже обещает быть активным и насыщенным. Фестиваль «Атмосфера» продолжится в течение всего дня. В программе выступления известных рок-групп Кирова и шоу от танцевальной группы «Достучаться до небес».

Еще один байк-рок-фест стартует в этот день в Уржуме. «Взлетная Полоса 2014» откроется проездом мотоколонны по улицам города. В программе показные выступления мотоциклистов, картинг-дром, выставка «Вятская роспись. Возрождение». В конце вечера праздничный салют.

Выставочный зал музея Васнецовых приглашает на День романтики. Для посетителей будет организована ярмарка удивительных вещей и развлекательная программа.

Провести свой выходной день активно и на свежем воздухе можно в Заречном парке. Там в рамках традиционного Wheelko Weekend пройдут командные игры, спортивные соревнования, ближе к вечеру мероприятие переместится на городской пляж - спортивных горожан ждут игры в волейбол и футбол, а также костер с жареным хлебом.

Вечером «Клевер паб» приглашает к себе на концерт. Ансамбль «Дружный коллектив» выступит с программой «Ирландия в нашей крови. Ирландская музыка в наших сердцах».

Воскресенье

Продолжить спортивный отдых можно будет и в последний день недели. Начиная с 12:00 на спортивной площадке у набережной Грина, 7 (Федоровская церковь) пройдут городские соревнования по Street Workout. Силовые рекорды, соревнование и выступление школы танцев станут отличным поводом провести часть выходного на свежем воздухе.

Завершить выходные дни на благотворительной ноте приглашает кафе The House. Заведение совместно с артистами города организует концерт в помощь беженцам из Украины. Цель мероприятия-- помощь пострадавшим семьям собрать детей в школу.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ