В Кирове прошло шоу танцующих экскаваторов

13 сентября 2014, 22:00 | Репортеръ
Сегодня, 13 сентября 2014 года, в Кирове на нижней парковке ТЦ Jam Молл состоялось необычное шоу танцующих экскаваторов.

Операторы экскаваторов и погрузчиков марки Caterpillar показывали настоящие чудеса маневренности и виртуозности движений. Водители достаточно громоздкой техники с легкостью вставали на два колеса, крутили «пятаки», махали ковшами гостям, а также выполняли другие сложные маневры, которые не часто увидишь на обычной стройке.

Развлекали публику в этот день не только машины, но и люди. Перед кировчанами выступил выступил даже йог из Египта. В черной мантии молодой человек демонстративно разбил бутылки, а дальше сначала ходил, потом прыгал по ним, а в конце шоу и вовсе лег в осколки лицом. Для маленьких зрителей в это время шли разнообразные конкурсы, а в промежутках публику развлекали еще и мастера иллюзии - на глазах у людей предметы меняли цвета, появлялись и снова исчезали.

В завершение вечера несколько работников из организаций города участвовали в конкурсе по мастерству управления техникой, где им приходилось с помощью машин показывать искусство вождения спецтехники, например, загонять мяч в ворота или даже забрасывать его в кольцо. Победителем считался тот, кто в кратчайшие время справился с задачей.

Комментарии (1)
Гость_дмитрий | 15 сентября 2014, 10:12 #
Есть ли у вас фото как проводился конкурс лучший оператор 2014 и победители??? спасибо
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ