«Дамские угодники» ждут на шоу в Кирове не только женщин, но и мужчин

21 октября 2014, 18:10 | Репортеръ
10 ноября в Кирове в очередной раз состоится шоу, полюбившееся большей части женской аудитории «Дамские угодники». О том, чем на этот раз кировчанок будут удивлять артисты сегодня, 21 октября 2014 года, рассказал основатель проекта Андрей Тунеков.
«Дамские угодники» ждут на шоу в Кирове не только женщин, но и мужчин

Шоу «Дамских угодников» состоится в кировской филармонии 10 ноября. «Наш новый спектакль будет называться «Гараж». Изначально это было рабочее название, но потом мы решили его оставить с целью привлечь к нашей постановке и мужскую часть аудитории, - рассказал художественный руководитель шоу «Дамские угодники» Андрей Тунеков. - Как обычно, будут использованы достаточно интересные необычные декорации. Впервые на кировской сцене будет исполнен номер на строительных лесах. Кроме того, будет использоваться живой звук - барабаны. Мой сольный танец также будет сопровождать живая музыка, скрипка. Это будет достаточно яркий спектакль с использованием танцев. Конечно же, не обойдется без интерактива: конкурсов, подарков. Без цветов и медведей мы, как и прежде, никуда».

По словам Андрея, в шоу «Дамские угодники» выступают 17 артистов. В последнее время их состав меняется достаточно редко, поэтому все больше артистов являются постоянными и становятся «визитной карточкой» шоу. У каждого из них в спектакле своя роль. Со слов танцора, он пытается дать возможность каждому на сцене показать свою индивидуальность. Тем не менее, не обходится и без массовых номеров, где «угодники» выступают все вместе. За кулисами артистов всегда сопровождают сценографы, швея и прочий персонал.

«Дамские угодники» приезжают в Киров уже не в первый раз, но до сих пор осмотреть город еще не успели. «Мы приезжаем рано утром и занимаемся декорациями. В прошлый раз давали мастер-класс в одном из ваших учебных заведений, поэтому чтобы осмотреть город времени практически не бывает. Но украдкой я все же успел увидеть Трифонов монастырь на берегу реки - и мне это очень понравилось. Мне вообще нравится все, что связано с историей. Когда в городе это есть, то это здорово. Думаю, что в этот раз мы сможем задержаться в Кирове еще на один день после концерта, прогуляться и осмотреть достопримечательности», - добавил Андрей Тунеков.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ