Выходные в Кирове: как провести время с 31 октября по 2 ноября

31 октября 2014, 16:56 | Репортеръ
Жителей города в эти дни ожидает массовое празднование хеллоуина, а также концерты известных исполнителей.
Выходные в Кирове: как провести время с 31 октября по 2 ноября

Пятница

Вновь наш город посетит «Валентин Стрыкало». История группы началась с нескольких смешных роликов, выложенных в Интернет. В них Юрий Каплан представлялся как «Валентин Стрыкало». Ролики моментально стали популярны среди молодежи, поэтому была создана группа, которая играет и серьезные, и юморные песни.

А в Филармонии пройдет концерт Олега Митяева. Его шоу-программа подарит зрителям приятную и уютную атмосферу. Кировчане услышат свои любимые песни, в том числе и сделавшую его лауреатом Ильменского фестиваля, - «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Ночью всех ожидает настоящий праздник тьмы - все клубные заведения города будут широко и с размахом отмечать праздник нечисти Halloween. Так, в клубе Neon пройдет тематическая вечеринка «S.T.A.L.K.E.R выходит», а бар «Пивная» на Блюхера откроет свои двери для вурдалаков и упырей, ведьм и русалок. В эту ночь вся эта нечисть будет танцевать под мощные ритмы техно от участника проекта Easy Changes - DJ Sil.

Суббота

Начать субботний день с посещения выставки приглашает диорама, там у кировчан будет возможность сравнить старую Вятку и современный Киров. Выставка носит название «Город над Вяткой-рекой». А в музее имени Васнецовых можно увидеть экспозицию «Петербургский дуэт», она знакомит с творчеством известных петербургских художников-керамистов Татьяны Новоселовой и Вячеслава Швецова. Мастера используют в своих работах разные материалы, создавая образные пространственные композиции («Библейские сюжеты и образы», «Ангелы и люди», «Поэзия любви» и «Материнство»).

Субботним вечером с 16.00 детей и родителей ждет шоу-программа «Черепашки-ниндзя» в «Динки-парке», который находится в ЦУМе. Всех гостей ждут развлечения, веселые испытания, конкурсы и игры по мотивом известного мультсериала.

Для тех, кто планирует провести субботний вечер без детей, в клубе Gaudi Hall пройдет концерт группы «Виктор». Артисты исполнят песни легендарного Виктора Цоя и «Кино».

Воскресенье

Новая программа «Золотой мир цирка» ждет посетителей в этот день. Гости увидят таинственный мир иллюзионных превращений, эквилибристов и воздушных гимнастов, сложнейшие номера и трюки в исполнении знаменитых артистов страны. Также в программе: выступление маленьких пони, верных друзей человека собак и других животных.

Ближе к ночи бар Che Pay посетит специальный гость - группа Lebowski из Екатеринбурга. А еще в эту ночь для вас здесь будут играть Jekich и Motto.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ