Выходные в Кирове: как провести время с 30 января по 1 февраля

29 января 2015, 11:51 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни кировчан ожидают концерты и открытие новой интересной выставки, а также отдых всей семьей за просмотром новой кинокомедии.
Выходные в Кирове: как провести время с 30 января по 1 февраля

Пятница

Начать свой отдых после недели работы приглашает «Книжный клуб 12». Там в 20:00 начнется концерт группы Gregor's Band, которая исполнит свои зажигательные композиции в стилях рок-н-ролл и блюз. У гостей не останется и следа усталости от трудовых будней.

На вечеринке приглашает ночной клуб Gaudi Hall. В эту ночь все гости заведения смогут окунуться в атмосферу диско 80-90-х. На ретровечеринке «Старые песни о главном» прозвучат хиты в живом исполнении кировских артистов, а еще всех ждет кухня от шеф-повара кафе «Теремок».

Суббота

Провести часть выходного дня на замечательном спортивном мероприятии приглашает СКЦ «Семья». Там пройдут открытый чемпионат Кировской области по современным танцевальным направлениям и отборочный тур на чемпионат Поволжья. Гости увидят практически все танцевальные направления, которые развиваются в нашем городе: сценические танцы, street dance, черлидинг и другие.

Вечером в Филармонии выступит группа «Пикник» с новой программой «Чужестранец». Сцена на какое-то время превратится в город с причудливыми жителями, в который забрел тот самый Чужестранец. Вся картина оживет благодаря трехмерной визуальной проекции и специально сконструированным декорациям.

Кроме новых песен группа исполнит и уже давно полюбившиеся композиции: «Азбука Морзе», «Декаданс», «Инкогнито», «Королевство Кривых», «Из мышеловки», «Египтянин» и «Серебра!».

Воскресенье

Всей семьей можно посетить уникальную выставку «Доисторические насекомые в янтаре» - приглашает краеведческий музей. В зале музея расположены экспонаты, пролежавшие в земле миллионы лет. Янтарь обладает удивительным свойством сохранять в первозданном виде насекомое, которое однажды попало в него. Гости выставки смогут увидеть насекомых, мелких животных, живших на нашей планете задолго до того, как появился человек.

Продолжить семейный отдых за просмотром комедии «Приключения Паддингтона» можно в кинотеатрах города. Комедия точно придется по душе и детям и взрослым. Это история о том, как маленький медвежонок приехал в Лондон из дремучего Перу, решив найти себе настоящий дом и семью. Фильм наполнен милыми деталями и моментами, когда приходится поволноваться за судьбу медвежонка, но в итоге все закончится хорошо - по-другому и быть не может!

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ