Выходные в Кирове: как провести время с 6 по 9 марта

5 марта 2015, 17:11 | Репортеръ
Вот и пришел первый и главный праздник весны - в эти выходные дни кировчан ждут праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню 8 марта.
Выходные в Кирове: как провести время с 6 по 9 марта

Пятница

Вечером, в 18:00, в драматическом театре пройдет спектакль «Письма любви» режиссера Бориса Павловича. Можно сказать, что это первый весенний подарок кировчанам от Театра на Спасской. Главные герои спектакля - Мелисса и Энди - попали в водоворот жизни и потеряли друг друга, и вот на протяжении долгих лет их связывают только письма. У каждого из них семья, дети, свои заботы, но любовь друг к другу не проходит. Редкие встречи сменяются годами разлуки - и опять только письма...

В 20:00 в «Книжном Клубе 12» выступит неподражаемый проект группы Jazz Mansard «Кабачок». Под аккомпанемент рояля, скрипки и баса Татьяна Клестова исполнит старинные танго и фокстроты. Гостей ждет уютная и расслабляющая атмосфера вечернего концерта.

Суббота

Зал камерной и органной музыки приглашает всех будущих мам на концерт «9 месяцев любви, надежды» в 12:00. В программе: классическая музыка, также гости услышат произведения Баха, Моцарта и др.композиторов. Классическая музыка подарит зрителям спокойствие и весеннее настроение.

А в «Галерее Прогресса» в течение всего дня будет проходить «Весенний арт-маркет». На выставке дизайнерских вещей кировчане смогут приобрести понравившиеся вещи.
Ночью в клубе Gaudi Hall пройдет тематическая вечеринка «Чего хотят женщины». В эту ночь всех представительниц прекрасного пола ожидают сюрпризы и подарки. Играть для девушек будут диджеи DJ Антон Рунов и MC G-Maxee, а также резиденты JunGO!! & Alex Мальцев.

Воскресенье

Днем отпраздновать главный праздник весны приглашает СТК «Порошино». Уже в 12:00 там начнутся праздничные мероприятия. Всех гостей ждет танцевальный марафон, сюрпризы от организаторов и анимационная программа для детишек.

В 17:00 в ДК «Родина» состоится праздничный концерт Вадима Казаченко, автор песен «Больно мне, больно», «Желтые розы», «На летящем коне», «Благослови на дальний путь» и «Белая метелица» везет в Киров свою новую программу «Прости ...». Организаторы обещают, что концерт будет действительно весенним и по-настоящему нежным и чувственным.

Понедельник

Провести время в кругу семьи приглашает Вятский палеонтологический музей. В 11:00 рядом со скелетами динозавров разместится надувной купол мобильного планетария. С помощью различных эффектов - музыки и компьютерной графики - дети узнают о происхождении и эволюции Вселенной от Большого взрыва до наших дней, зарождении жизни и гибели динозавров.

В 11:00 в Театре кукол начнется детский спектакль «История трех поросят». Дети увидят удивительные приключения Хвостика, Пузика и Пятачка. И чтобы ни делал серый волк, героям сказки удается его обхитрить.

Завершить длинные выходные под зажигательный рок-н-ролл приглашает «Клевер Паб». Там в 20:00 начнет выступать группа EXPRESS. В программе - известные хиты и экспериментальные каверы.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ