Байк-рок фест «Metal Balls» в Кирове: отдохнуть душой и телом

20 мая 2015, 13:52 | Репортеръ
С 26 по 28 июня в Заречном парке Кирова пройдет 5-й байк-рок фестиваль «Metal Balls»: участие примут группы из Италии, Японии, Санкт-Петербурга, а также местные команды.

В Кирове байк-рок фест «Metal Balls» пройдет в пятый раз. Как рассказали нам организаторы, «фестиваль стал традиционным и проводится уже пятый год, набирая всё больше и больше поклонников». В прошлом году для участников были организованы средневековый тир, фаер-щоу, турнир по боксу, анимационная программа для детей и кальянная. Сейчас организаторы обещают: «Программа 2015 года будет еще круче!»

По их словам, 26-28 июня гостей ждет «двухдневный отдых на свежем воздухе, с палатками, выступлениями музыкальных коллективов, конкурсами с памятными подарками и шикарная шоу-программа»: «На мероприятии вы окунетесь в волшебную атмосферу свободного духа байкеров, услышите незабываемое выступление рок-групп, отдохнете душой и телом».

Набор музыкальных групп пока не завершен, однако некоторые участники уже известны: гостей феста ждут «December» (Япония), «Wake Up Call» (Италия), а также группы «Тролль Гнет Ель», «Xe-None», «Cyber Snake», «Old Coyotes», «HMR» и другие.

Справка
Фестиваль займет две ночи, с собой желательно взять «палатки, спальники и купальники». Правила для гостей: запрет на алкоголь в стеклянной таре, запрет на купание в состоянии алкогольного опьянения. На территории будут работать точки общепита (выпечка, шашлык, мороженое, и «все необходимое для согрева души»). Предусмотрена поляна для палаточного городка, биотуалеты.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ