В Заречном парке Кирова байкеры соберутся на международный рок-фестиваль

5 июня 2015, 12:25 | Репортеръ
С 26 по 28 июня в нашем городе состоится пятый байк-фестиваль «Metal Balls».

Напомним, что мы уже писали о том, что данный рок-фестиваль пройдет в пятый раз. Как рассказали нам организаторы, гостей ждет «двухдневный отдых на свежем воздухе, с палатками, выступлениями музыкальных коллективов, конкурсами с памятными подарками и шикарная шоу-программа».

По словам организатора фестиваля президент мотоклуба «Пивной Путч» Максима, на рок-фестивале музыкальные группы будут играть совершенно в разных стилях. Со сцены зрители услышат фолк-рок-металл, панк-рок, индустриал, рок-н-ролл и даже инструментал. Разные музыкальные направления способствуют привлечению различных социальных групп молодежи. 

Планируется, что на фестивале выступят музыкальные группы из Италии и Японии, а также местные знаменитости: «Тролль Гнет Ель», «Xe-None», «Cyber Snake», «Old Coyotes», «HMR» и другие.

Гостей праздника ждет не только живая музыка, но и детская анимационная программа, турнир по армрестлингу и боксу, средневековый тир, различные конкурсы и мастер-классы. Интересно и то, что формат фестиваля предусматривает возможность ночевки в туристических палатках. 

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ