Жители Кирова смогут окунуться в атмосферу бала 19 века

25 июня 2015, 15:43 | Репортеръ
В День молодежи, 27 июня 2015 года, в Александровском саду «Общество развития исторического танца» проведет интерактивный бал «Один день в 19 веке».
Жители Кирова смогут окунуться в атмосферу бала 19 века
Фото: Сергей Зубарев

По данным пресс-службы администрации города Кирова, мероприятие состоится в Александровском саду с 13.00 до 17.00.

На балу кировчане смогут научится основам танцевальных движений вальса, польки, мазурки и других танцев 19 века. Также жители нашего города увидят показательные выступления по историческим танцам эпохи второй половины 19 века.

Танцевальные шоу в Кирове проходят часто. Так, к примеру, в октябре 2014 года в Вятской филармонии состоялся концерт театра балета «Гранд Па». В этот день зрителям была представлена танцевальная программа под названием «Танец страсти - танго».

Каждый год в наш город приезжает шоу, полюбившееся большей части женской аудитории «Дамские угодники». Со слов художественного руководителя шоу Андрея Тунекова, он пытается дать возможность каждому из танцоров на сцене показать свою индивидуальность. Тем не менее, не обходится и без массовых номеров, где «угодники» выступают все вместе. За кулисами артистов всегда сопровождают сценографы, швея и прочий персонал.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ