Встреча с Евгением Гришковцом переносится в театр кукол

14 сентября 2015, 15:06 | Репортеръ
Кировчане должны были встретиться с писателем, актером и музыкантом Евгением Гришковцом в 15:00 в библиотеке имени Герцена, однако вследствие изменения решения одной из сторон встречу перенесли в театр кукол.
фото kinotime.org
фото kinotime.org

Как известно, в 2015 году лауреатом премии имени Салтыкова-Щедрина стал писатель, драматург, режиссер, актер и музыкант Евгений Гришковец со своим сборником «Боль». «Это жизненная и правдивая книга, трогательная и смешная одновременно, заставляющая по-новому взглянуть на привычный уклад жизни, понять, что у каждого своя «Боль», прочувствовать ее», - отметили ранее в областном министерстве культуры.

Церемония вручения премии назначена на сегодня, 14 сентября, место проведения - Дом-музей М.Е. Салтыкова-Щедрина. В этот же день, в 15:00, писатель должен был встретиться с кировчанами в библиотеке имени Герцена, где каждому желающему была обещана возможность пообщаться и задать волнующего его вопросы.

Однако сегодня же директор «Герценки» Надежда Гурьянова сообщила об изменении места встречи: Гришковец выйдет к жителям города в 18:00 в Кировском театре кукол. Причину этого Надежда Павловна конкретизировать не стала, сказав лишь: «Изменили решение».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ