Выходные в Кирове: как провести время с 9 по 11 октября

8 октября 2015, 17:29 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни жители города увидят интересные и полезные выставки, а также смогут сходить с детьми на добрый спектакль-сказку.
Выходные в Кирове: как провести время с 9 по 11 октября

Пятница

Провести вечер пятницы за просмотром комедийного спектакля приглашает драматический театр. В 18:00 здесь начнется комедия «Любовь и голуби». Зрители увидят на сцене среднестатистических людей, у которых есть и здоровье, и работа, и семья, но, по их мнению, нет одного - счастья. Они так и живут до тех пор, пока несчастье действительно не переступает порог жилища. И вот тогда, потеряв все, что у них было, они по достоинству оценивают потерянное и вновь находят дорогу друг к другу и к самим себе.

Отдохнуть под ритмы блюза и рок-н-ролла поздним вечером приглашает кафе «Книжный клуб 12». Здесь с 20:00 начнется концерт группы Gregor's Band.

Суббота

Для всех, кто планирует ремонт своего дома или же его строительство, в Филармонии проводится специализированная выставка «Загородный дом». Среди разделов выставки: «Умный дом», технологии комфорта и безопасности дома; организация зон отдыха и зимний загородный отдых; предметы интерьера и строительные материалы и технологии. Также все желающие смогут ознакомиться с рынком услуг недвижимости.

Культурно обогатиться в выходной день приглашает ЦСИ «Галерея Прогресса». На этот раз галереяпредставляет выставку современной российской живописи из коллекции петербургского музея современного искусства «Эрарта». «Эрарта» - крупнейший в России и в Восточной Европе негосударственный проект в сфере современного искусства, включающий музей, галереи (Санкт-Петербург, Нью-Йорк, Цюрих, Гонконг) и одноименный фонд. Посетители «Галереи Прогресса» увидят более 60 работ, причем это картины не только из хранилища музея, но и из постоянной экспозиции. Основу выставки составляет петербургская живопись.

Воскресенье

Провести время всей семьей приглашает драматический театр - в 11:00 там начнется спектакль-сказка «Волшебник Изумрудного города». Дети и их родители увидят удивительную историю о том, как девочка Элли, Тотошка и Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев идут к Гудвину за исполнением заветных желаний, по дороге они преодолевают препятствия и помогают друг другу, а также узнают очень важную тайну - волшебство и чудеса существуют, но делать их надо своими руками.

Для всех, кто заботится о своем здоровье или мечтает похудеть, во Дворце молодежи в 12:00 начнется семинар «Секреты правильного питания». Слушатели узнают, как правильно составлять свой рацион, как чувствовать себя бодрым и здоровым, как нормализовать работу ЖКТ. Вход на мероприятие бесплатный.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ