Проект «Пешком по Вятке» на три дня поменяет формат

12 ноября 2015, 18:09 | Репортеръ
24, 25 и 26 ноября 2015 года в Доме Витберга (Спасская, 41а) создатели проекта «Пешком по Вятке» Антон Касанов и Станислав Суворов выступят перед кировчанами с лекциями по краеведению.

Как сообщает специалист по связям с общественностью КОГБУ «Центр развития туризма Кировской области» Вероника Шихова, с 19 часов будут проводиться встречи на тему «Вятка. Дома и люди». На лекциях создатели проекта «Пешком по Вятке» расскажут кировчанам о самых необычных старых домах Вятки и исторических персонажах, проживавших в разные эпохи в нашем городе.

«Кроме того, Станислав Суворов внедряет формат «VINYL & VANIL» - это хороший кофе и стильная виниловая музыка, который несомненно создаст «релакс и лайт», - сообщается в пресс-релизе мероприятия.

Все лекции будут сопровождаться фотослайдами. Также каждый желающий сможет приобрести авторский путеводитель «Пешком по Вятке», с помощью которого можно узнать историю нашего города самостоятельно.

Кстати, в субботу, 14 ноября 2015 года, в Галерее Прогресса (ул. Горького,5) пройдет «Прощальная вечеринка» проекта прогулок-экскурсий по старой части г. Кирова «Пешком по Вятке». На вечеринке будут подведены итоги третьего сезона прогулок. В программе вечеринки-показ фильма о проекте, фуршет, музыка на виниловых пластинках, выставка фотографий с прогулок и многое другое. Начало мероприятия - в 17-00 часов. Вход свободный.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Алексей | 13 ноября 2015, 01:14 #
Нет, спасибо. К продажной белыховской марионетке я не пойду. Уважение к самому себе у меня ещё не угасло.
Гость_Просветите | 13 ноября 2015, 09:15 #
А как, простите, изложение истории зависит от приверженности к нынешнему руководству? Они хорошие историки, что Вам еще нужно?
Гость_Геббельс | 13 ноября 2015, 12:53 ответил Гость_Просветите #
Конечно изложение от политической приверженности не зависит. Антон, я с тобой! Вечно твой Йозеф.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ