Выходные в Кирове: как провести время с 27 по 29 ноября

26 ноября 2015, 09:38 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни кировчане будут играть в «Мафию», купаться в проруби и удивляться возможностям танцовщиц на пилоне.
Выходные в Кирове: как провести время с 27 по 29 ноября

Пятница

Провести пятничный вечер за одной из самых интригующих и популярных игр приглашает котокафе «Мурляндия». Здесь в 19:00 начнется тематическая игра в «Мафию» - «Билет в детство». Игра очень затягивает после того, когда участник разберется что здесь к чему. Очень пригодятся такие качества, как логика, интуиция и уверенность. «Мафия» - это замечательная возможность отдохнуть после трудовых будней.

Для тех, кто не уйдет играть, в Театре на Спасской пройдет спектакль «Дракон». Написанная Евгением Шварцем как политическая аллегория эта пьеса на сцене обрела иное воплощение - прекрасной сказки, понятной каждому - и взрослому, и ребенку. Зрители узнают, сможет ли Ланцелот воздать по заслугам корыстолюбцам, освободить жителей от тирании и победить злого Дракона. Начало спектакля - в 18:00.

Еще одним событием вечера пятницы станет зрелищный фестиваль экзотического танца на пилоне Киров-2015 «Exotic pole dance festival» в ночном клубе Gaudi. Участницы поборются за номинации: «Мисс Экзотика - 2015», «Экзотик Go-Go», «Дуэт - 2015». А специальным гостем праздника станет группа «МаХИТо».

Суббота

Весело провести время всей семьей приглашает ДК «Родина». Зрителей ждет новое светодиодное шоу «Махнем на Луну!». Представит его детям и их родителям детский театр «Гулливер». На сцене развернутся удивительные приключения морской принцессы и ее друга, популярного во всем мире персонажа - анимационной птички Angry-bird. Участники сказки совершат путешествие в космос с самых глубин океана. Огромный Тритон - повелитель морей - поднимет из пучины гигантский летучий корабль, управлять которым будет светящийся робот-капитан Мак-Куинн. На глазах у публики совершатся чудеса, раскроются секреты, о которых поведает известный мультимедийный краб Себастьян.

А ночью для всех, кто желает отдохнуть и развлечься, танцевальный клуб Green House открывает свои двери. Гостей ждет авторское постановочное шоу Gorgon city. Это древнегреческий эпос о красоте и музыке, театрализованное действие с десятками артистов, с набором любимых хитов и уникальной концепцией.

Воскресенье

Провести часть выходного дня на свежем воздухе приглашают организаторы мероприятия «Вятский морж». Всех участников зимнего праздника ждет забег моржей на дистанцию 2,2 км (принять участие сможет любой желающий), а также угощение с горячим чаем, русскими закусками, конкурсы и общий заплыв. Посетив мероприятие, участники надолго зарядятся положительными эмоциями и получат приличную дозу адреналина. Начало - в 11:00. Место проведения: «Кузькина яма», район Старого моста.

Совсем не экстремальное мероприятие пройдет в уютном котокафе «Мурляндия». Здесь в окружении котиков все желающие смогут творчески провести время на мастер-классе по изготовлению «ловца снов» в новогоднем стиле. Начало - в 14:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ