Выходные в Кирове: как провести время с 5 по 7 февраля

4 февраля 2016, 09:14 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни жителей города ждет замечательная выставка кошек, вечеринки и юмористический концерт.
Выходные в Кирове: как провести время с 5 по 7 февраля

Пятница

ЦСИ «Галерея Прогресса» приглашает гостей на шоу из света и торжества поразительных звуков. В 19:00 здесь начнется джазовый вечер Jazz Evening. В программе два отделения восхитительной живой музыки: Jazz mainstream 50-60 годов и Rhythm & Blues.

Всех ценителей игры в мафию котокафе «Мурляндия» приглашает к себе в гости: в 19:00 начнется тематическая вечеринка в стиле «Моя работа» от клуба «Блеф». Гостям необходимо прийти в рабочей одежде. По окончании игрового вечера организаторы и участники вместе выберут двух победителей конкурса на самый интересный костюм. Победителей ждет приятный сюрприз.

Ночью в танцевальном пабе «Станок» пройдет вестерн-вечеринка «Омерзительная шестерка» по мотивам одноименного вестерна от режиссера Квентина Тарантино. Начало - 22:00. В это же время танцевальный клуб Green House приглашает на вечеринку «Битва за респект». Гости клуба станут свидетелями зрелищных танцевальных батлов.

Суббота

Провести часть выходного дня всей семьей за общением с котиками можно в выставочном зале «Вятка - Экспо». Здесь в 10:00 начнется выставка кошек «Дари добро». На праздник можно прийти всей семьей и отдохнуть, развлечься, научиться чему-нибудь новому, приобрести вкусные и полезные лакомства, а также милые изделия ручной работы. Но самое главное - кировчане смогут пообщаться с котиками и выбрать себе будущего домашнего питомца.

Вечером всех интересующихся модой и светскими мероприятиями «Галерея Прогресса» приглашает на модное мероприятие Fashion day. Теплая атмосфера вечера будет поддержана фуршетом, показами женских линий одежды, а также семейными дефиле. Начало - в 18:00.

Ночью отдохнуть и повеселиться на вечеринке приглашает клуб Gaudi. Гостей ждут розыгрыши, сюрпризы и море положительных эмоций на вечеринке «Орел & Решка».

Воскресенье

В преддверии Дня всех влюбленных котокафе «Мурляндия» проводит мастер-класс по созданию валентинки с кружевами, цветами, шейкером и сердечком из фетра. Это замечательная возможность не только создать красивый подарок для близких, но и насладиться атмосферой уюта и спокойствия кафе. Начало мастер-класса - в 15:00.

Завершить выходные дни кировчане смогут на долгожданном юмористическом шоу «ВиноШоуКур» Владимира Винокура в ДК «Родина». Это будет динамичный вечер с красивыми танцевальными и вокальными номерами, а также море смеха. Начало - в 19:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ