Выходные в Кирове: как провести время с 12 по 14 февраля

11 февраля 2016, 10:35 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни кировчан ждет артмаркет полезных продуктов, вечеринки с тематикой Дня святого Валентина, а также просмотр короткометражных фильмов о любви.
Выходные в Кирове: как провести время с 12 по 14 февраля

Пятница

В 16:45 «Колизей» приглашает всех влюбленных на просмотр короткометражных новелл «Короткие истории о любви - 3». Зрители увидят комедии и трагедии, социальные зарисовки и трогательные драмы. Короткометражные фильмы о быстрых свиданиях, любовных похождениях с неожиданными финалами и романтические загадки - все это «Короткие истории о любви» со всего света.

Ночью клуб Neon приглашает отдохнуть на вечеринке Dance battle. На сцене выступят лучшие танцевальные школы города.

Суббота

Начать свой выходной с полезного шопинга все желающие смогут во время «Артмаркет Эко». В зале ЦСИ «Галерея Прогресса» в 12:00 начнется ярмарка полезной и вкусной еды, натуральной косметики, изделий ручной работы и других экотоваров. Площадка будет поделена на две зоны: фуд-корт (еда) и хенд-мейд-маркет (вещи и косметика). На фестивале посетители смогут познакомиться со многими представителями экоиндустрии города, приобрести одежду из натуральных тканей и натуральную косметику, купить полезные продукты. Вход на мероприятие - свободный.

В 12:00 в кинотеатре «Октябрь» начнется прямая трансляция спектакля «Питер Пэн». Дети и родители смогут посмотреть удивительную и серьезную историю о взрослении человека, волшебную сказку, где звезды разговаривают, люди летают, а странное поведение персонажей - норма.

Ночью танцевальный клуб Green House приглашает всех на вечеринку «Все дороги ведут в Грин» в честь своего двухлетия. Гостей ждет яркое постановочное шоу, лотерея и много других сюрпризов.

Клуб Gaudi приглашает всех студентов на ночь объединения «ВятГУ + ВятГГУ = Любовь». На сцене выступит ВИА «Молодость» с хитами группы «Ленинград».

Воскресенье

Провести День всех влюбленных в атмосфере уюта и спокойствия приглашает котокафе «Мурляндия». Здесь с 12:00 начнется праздник «Мур-Амурные выходные». Для посетителей организаторы подготовили волшебный ларец с пожеланиями, конкурс «Гляжусь в тебя, как в зеркало», мастер-класс «Роспись по стеклу» и другие сюрпризы. Заботиться о душевной атмосфере будет, как всегда, котоперсонал кафе.

Ну а для тех, кто хочет провести день активно и на свежем воздухе, СТК «Порошино» подготовило праздничное мероприятие «Дни влюбленных». В 12:00 все желающие смогут принять участие в лыжном забеге, а после повеселиться на дискотеке Love Story. На сцене выступят вокалисты города, go-go-ангелочки, всех присутствующих ждут интересные розыгрыши.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ