Куда сходить в выходные в Кирове

30 июня 2016, 12:12 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни кировчан ждет открытие новой художественной выставки в музее имени Васнецовых, психологический триллер - спектакль «Враг» в ЦСИ «Галерея Прогресса» - и музыкальные вечера в ресторанах и кафе города
Куда сходить в выходные в Кирове

Пятница

C 18:00 пятницы кофейня New York приглашает кировчан погрузиться в мир экзотической индийской культуры на мероприятии «Вечер Востока». Для гостей в этот вечер: мехенди, гадание на картах Таро, рассказ про Индию, индийские танцы.

Вечером ЦСИ «Галерея Прогресса» представит публике психологический триллер - спектакль «Враг» - проект актеров Театра драмы города Челябинска. «Спектакль обязателен к просмотру любителям культовых фильмов: «Бойцовский клуб», «Молчание ягнят» и, конечно же, «Психо» Альфреда Хичкока», - рекомендуют организаторы. Начало показа в 19:00.

А уже ночью РЦ Aura вновь откроет для гостей свои двери. Специальным гостем станет фокусник и финалист телепроекта «Удиви меня», участник «Comedy Баттл» на ТНТ Алексей Карза. Начало в 22:00.

Суббота

Провести часть выходного дня за творчеством приглашает выставочный зал музея имени Васнецовых. Здесь в рамках выставки «Дом, где живут куклы», пройдет удивительный мастер-класс по созданию авторских домиков. Начало в 11:00.

Днем взрослых и детей приглашает кинотеатр «Колизей». В 13:00 здесь начнется мероприятие, посвященное премьере от легендарного режиссера Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». Для посетителей будут организованы: фотозона, игровая зона, мастер-класс для изготовления шляп для великанов. И, конечно же, все гости смогут увидеть премьеру мультипликационного фильма.

Вечером отдохнуть в приятной атмосфере и послушать кировскую группу «Холодный чай» можно в гриль-баре «Конюшня». Начало концерта в 22:30.

Для ценителей Стивена Кинга квартирник «Холостежь» организует кино-ночь. Гости смогут посмотреть фильмы: «Побег из Шоушенка», «Мгла», «Зеленая миля». Начало в 22:00.

Воскресенье

Посвятить свой выходной день прекрасному и приобщиться к искусству можно в музее имени Васнецовых. Здесь открылась новая выставка «Художники русской эмиграции». Представленные полотна наполнены яркими красками, солнечным светом и яркими, по-настоящему летними эмоциями. Музей начинает работу с 10:00.

Завершить выходные дни в приятной атмосфере и под хорошую музыку приглашают рестораны и кафе города. В этот вечер зал кафе «Книжный клуб 12» вновь будет наполнен звуками романтического саксофона. Играть для гостей будет Юрий Зверев, приготовивший специальную интересную программу. Начало в 18:00.

В ресторане Gaudi состоится вечер фортепианной музыки. В программе: джазовая классика и шедевры поп-музыки в джазовых обработках. Играет Дмитрий Лукьянов. Начало в 19:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ