Белые медведи покидают Киров

6 июля 2016, 16:37 | Репортеръ
В ближайшие выходные в Кировском цирке пройдут завершающие гастроли шоу «Белых медведей».

В кировском цирке завершаются гастроли шоу «Белых медведей». Последнее представление в Кирове пройдет 9 июля в 16 часов и 10 июля в 12 часов. Более 15 тыс. кировчан уже побывало в цирке на этом представлении, которое, по праву, можно назвать одним из самых ярких и зрелищных событий этого лета.

Премьера шоу состоялась в Кирове 4 июня. Зрителям были представлены яркие образы и персонажи шоу, невероятные костюмы, единая сюжетная линия представления и авторская музыка, опровождающая шоу в постановке известного режиссёра Руслана Ганеева - обладателя международных наград в области циркового искусства, постановщика программ «Цирка Никулина на Цветном бульваре» и номеров для всемирно известно цирка «Cirque du Soleil». Все это полностью перевернуло представление кировской публики о цирковом искусстве. Многие кировчане несколько раз побывали на этом шоу, что не удивительно: шоу «Белых медведей» - представление, на которое хочется возвращаться снова и снова.

Как рассказали авторы и участники шоу «Белых медведей», это представление - синтез уникальной русской дрессуры животных и современного циркового искусства, построенного на грани человеческих возможностей. В шоу включены редкие номера, которые есть только в Росгосцирке и выполнить которые под силу лишь артистам российской цирковой школы. Например, колесо Сира - этому жанру в мировом цирке всего четыре года! Это абсолютно новое шоу, построенное на современных стандартах развлечений. В нём нет конферансье, как привыкли в цирке, нет клоунов с наклеенными носами. Это единый спектакль от первой и до последней минуты, в нём нет пауз, это единое действо, которое прерывается только на антракт.

Специально для шоу «Белых медведей» была написана авторская музыка, разработаны и пошиты сотни оригинальных костюмов, а для манежа в Европе, под заказ изготовлен специальный световой пол. Эксклюзивом, жемчужиной этого шоу является аттракцион с белыми медведями под руководством Юлии Денисенко и Юрия Хохлова.

У кировчан, кто еще не побывал на «Белых медведях» в кировском цирке, есть возможность увидеть все это великолепие. В ближайшие выходные, 9 и 10 июля состоятся завершающие гастроли шоу «Белых медведей» в Кирове. 9 июля представление начнется в 16 часов, а в воскресенье, 10 июля, в 12 часов.

Комментарии (1)
Гость_Мы в курсе про Панду | 6 июля 2016, 18:35 #
Да, мы в курсе. Панда Киров уже покинул, завершив свои гастроли экстрим- шоу в Ресторане.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ