Выходные в Кирове: как провести время с 22 по 24 июля

21 июля 2016, 11:04 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни кировчан ждет отдых на свежем воздухе, летние вечеринки и рок-фестиваль
Выходные в Кирове: как провести время с 22 по 24 июля

Пятница

Провести вечер на уютной летней террасе гриль-бара «Конюшня» приглашает кировская группа «Парк имени Кирова». Музыканты дадут по-настоящему летний живой концерт. Начало в 21:30.

Продолжить ночной отдых в атмосфере светской тусовки приглашает танцевальный клуб Green House. В 21:00 здесь начнется вечеринка «Светский раут» от модельной студии «Территория Первых». Для гостей фуршет, развлекательная шоу-программа, показ дефиле, живая музыка и, конечно же, красивые девушки. Развлечения продлятся до самого утра.

Для всех, кто имеет отношение к торговле, ночной клуб Gaudi проведет в эту ночь вечеринку «Общегородской день торговли». В программе заявлены конкурсы, розыгрыши и выступление кавер-группы Radio Tequila band.

Суббота

Провести выходной день в компании приглашает кофейня New York. Здесь в 15:00 начнется турнир по игре Alias. Она заключается в том, что нужно описать написанное на карточке слово собеседнику. Игра командная, угадать надо как можно больше слов на время и, конечно, больше чем у соперников. Организаторы обещают море позитивных эмоций, пополнение словарного запаса и возможность проверить, насколько хорошо вы с напарником понимаете друг друга.

Вечером танцевальный паб «Станок» приглашает всех на рок-фестиваль. Специальным гостем этого вечера станет группа из Вологды «Rock в Трико». Как говорят организаторы, ребята не любят ничего усложнять и делают лиричную музыку, под которую очень легко влюбляться, творить всякие чудачества и чувствовать себя вечным студентом. Поддержат романтиков местные группы: «Розовая пантера», Grindstone, That day!. Начало концерта в 18:00.

Для тех, кто не стремится домой в этот летний вечер, кафе ArtClub организует необычное романтичное мероприятие «Ночь черно-белого кино». В 20:00 начнется показ фильмов: «Артист», «12 разгневанных мужчин» и «Римские каникулы».

Афиша Кирова на воскресенье

Провести выходной день на улице приглашают организаторы большой игротеки «Играем с нами». Для тех, кто соскучился по живому общению и интересным знакомствам, для новичков и опытных игроков грандиозная игротека по самым модным настольным играм пройдет в шахматном домике на набережной с 12:00 до 18:00. Играть все желающие смогут бесплатно.

Весело провести время всей семьей приглашает ТЦ Глобус. Здесь с 11:00 посетителей ждет «Весёлая мастерская». Гости примут участие в увлекательных приключениях с Сердитыми Птичками (Angry Birds), которые покажут, как лепить фигурки из солёного теста. А ещё все желающие смогут принять участие в настоящей олимпиаде по мыльным пузырям, сделать бесплатные блеск-тату и получить подарки от забавного друга - Пингвина Гоши. Мероприятие состоится на второй этаже ТЦ.

Завершить выходные дни на свободном микрофоне «Поэтический пейзаж» приглашает кафе «Книжный клуб 12». В этот раз мероприятие будет посвящено великолепию природы, запечатленному в лучших творениях русской поэзии. Выступить с любимыми произведениями сможет каждый гость. Начало в 19:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ