Кировчане смогут побывать на автородео

25 июля 2016, 17:38 | Репортеръ
С 4 по 10 августа 2016 года воздух на стадионе «Родина» будет пропитан адреналином, а все потому что в Кирове выступит российский театр спортивно-зрелищных представлений «Каскадер». Портал Newsler.ru выяснил, что же ждет кировчан на самом автородео в следующие выходные.
Сэм Селезнев во время шоу
Сэм Селезнев во время шоу

«Автородео - это зрелищное шоу, на котором будут показаны невероятные трюки с автомобилями, - говорит организатор шоу Алексей Долгов. - Мы покажем огромный автомобиль под названием «Bigpower», который единственный в России может ездить на задних колесах. Альтернативы нет».

По словам организатора, шоу будет идти 2 часа. Как и ожидалось, его будет вести экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Сэм Селезнёв. Всего в автородео будут участвовать 11 каскадеров. «Зрители увидят, как один из каскадеров заберется во время движения на крышу машины, затем он перепрыгнет огненные кольца и приземлится обратно на автомобиль», - делится секретами шоу организатор. Многие трюки кировчанам могут показаться знакомыми. Неудивительно, ведь каскадеры черпают вдохновение из самых разрушительных боевиков. «Будет такой момент, когда человек будет свисать из окна машины вниз головой (в этот момент герои фильма стреляют в злодеев)», - добавил Алексей.

Представителям сильного пола, скорее всего, понравятся авторазрушение: огромные тягачи будут крушить и давить отечественные легковушки. По словам организатора, все автомобили, которые скоро утрамбуют в асфальт, на самом деле на ходу. «Машины мы находим на утилизации или покупаем у граждан, которые решили продать свою «ласточку» из-за старости. На большинстве машин еще можно ездить, - рассказывает Алексей Долгов. - Самыми крепкими считаются «Москвич» и «Волга», а легкоразрушающаяся - это «Жигули». Этот автомобиль, как картон, быстро ломается».

Также кировчане увидят «полицейские развороты» (на 360 и 540 градусов), пиротехническое шоу, живой буксир и многое другое.

Автородео в Кирове будет проходить с 4 по 10 августа на стадионе «Родина» (Октябрьский проспект 67-а). Билеты на шоу можно приобрести в кинотеатре «Колизей» или на самом стадионе перед выступлением. Расписание смотрите здесь.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ