В школу – с подарками! Праздник Знаний в ТЦ «Глобус»

5 сентября 2016, 12:17 | Репортеръ
1 сентября в Торговом центре «Глобус» состоялся традиционный праздник для всех посетителей.
В школу – с подарками! Праздник Знаний в ТЦ «Глобус»

Белые бантики, школьная форма, яркие шары и звонкий детский смех наполнили весь второй этаж торгового центра. Дорогу в Страну Знаний ребятам открывали Профессор «Светофоркин» и его помощница Зебра. В весёлых конкурсах принимали участие все без исключения - и первоклассники, и те, кто ходит в школу не первый год. Юные артисты Дома детского творчества «Вдохновение» своими песнями и танцами создавали праздничное настроение, а яркая шоу-программа с фокусами и гигантскими мыльными пузырями привела в восторг даже взрослых!

Сладкие призы и подарки получили все без исключения, а главными угощениями стали напитки от «Уржумского продукта» и вкусное мороженое от Пингвина Гоши. На празднике работал аква-гримёр, который украшал и создавал новые образы всем желающим.

Главные виновники торжества - первоклассники получили специальные подарки от компании «Сладкая сказка» - набор печенья «Учись со вкусом». Всех школьников поздравляли в этот день и в «Пиццерии Глобус». 1 сентября, по доброй традиции, здесь каждому ребёнку дарили сладкую вату и желали отличных оценок, глубоких знаний, новых открытий и верных друзей!

* Компания «Глобус» благодарит за оказанную поддержку всех партнёров праздника!

Теги: Глобус
В кировском кинотеатре во время сеанса частично обрушился потолок
В Кирове за 43 млн рублей продают ТЦ на Октябрьском проспекте
ТРЦ «Макси» в Кирове открыт
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ