Выходные в Кирове: как провести время с 30 сентября по 2 октября

29 сентября 2016, 15:24 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане повеселятся на вечеринках, поиграют в ролевые игры и получат массу положительных эмоций на открытии профессиональной студии спорта.

Пятница

Отдохнуть от трудовой недели приглашает Театр на Спасской. Здесь в 18:00 начнется спектакль «Мюнхгаузен». Зрители увидят барона во всей его красе: артист, профессиональный лгун, выдумщик, импровизатор. Подобно знаменитому барону, силой своего воображения актёры оживляют театральное пространство и заставляют зрителя поверить в происходящее.

Продолжить отдых на концерте Оксаны Ковалевской, вокалистки группы «KRASKI», приглашает РЦ Gaudi. Гостей ждет легкая непринужденная атмосфера и популярные композиции певицы.

В это же время в РЦ Neon начнется знаменитая вечеринка «День самоуправления». Руководители и менеджеры сети развлекательных заведений займут места барменов и официантов клуба, для гостей предусмотрена специальная программа. Начало в 21:00.

Суббота

Для всех, кто любит творчество, в выставочном зале музея имени Васнецовых пройдет мастер-класс «Чудесная соломка». Участники научатся создавать объемные панно, изучат технику нетрадиционной инкрустации и получат массу положительных эмоций. Мероприятие ориентировано на взрослых и старшеклассников . Начало в 10:00.

В 18:00 в кукольном театре пройдет творческая встреча с одним из лучших гитаристов России Дмитрием Четверговым. В формате живого общения все желающие смогут насладиться виртуозным исполнением и задать свои вопросы музыканту.

Провести ночь «по ту сторону Чикаго» приглашает квартирник «Холостежь». Посетителей ждет ролевая игра «Чикаго»: гости окунутся в мир, полный страстей, интриг, предательств и борьбы за власть. Каждому участнику будет выдана своя собственная роль с предысторией, врагами и целями. Дресс-код: мужчины в черных костюмах или смокингах, девушки в красивых вечерних платьях. Начало в 23:55.

Воскресенье

Провести время всей семьей приглашает гриль-бар «Конюшня». В 12:00 здесь начнется увлекательный кулинарный мастер-класс для детей. Непоседы не только научатся вкусно готовить, но и повеселятся с аниматорами.

Также отдохнуть всей семьей и посвятить выходной день спорту кировчан приглашают Екатерина и Илья Сухановы: в 15:00 на Горького, 7 состоится открытие профессиональной студии спорта «ACRO - FIT». Гостей ждут потрясающие показательные выступления, розыгрыши абонементов, угощения для взрослых и детей, конкурсы и фотосессия.

Завершить выходные дни за игрой в техасский холдем приглашает кофейня «New York». Гости поиграют в одну из самых популярных разновидностей спортивного покера и отведают фирменный кофе от местных барист. Начало игры в 19:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (1)
Гость_Володя | 30 сентября 2016, 10:09 #
Квартирник Холостежь это что такое? Групповушки там устраивают?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ