Маленькие кировчане окунулись в «Яркие краски осени»

10 октября 2016, 14:46 | Репортеръ
Праздник «Яркие краски осени» прошел в минувшие выходные в ТЦ «Европейский».

Семья Барбоскиных рассказала детям о своем путешествии по Европейскому. Для маленьких кировчан были организованы конкурсы с призами, мастер-классы и показ детской моды.

«Очень надеюсь, что это станет первым мероприятием из целого цикла таких «утренников», потому что сегодняшний первый блин удался просто на славу - уж точно был не комом. Очень рады были видеть всех гостей - и больших, и маленьких; спасибо вам за то, что пришли, за ваш настрой и за улыбки - без вас у нас ничего бы не получилось», - рассказал коммерческий директор «Европейского» Александр Добрушкес.

«Европейский» выражает благодарности партнерам мероприятия - магазину одежды для активного роста «Джига-Дрыга»; магазину одежды и обуви для мальчиков «Richi-boy»; «Здоровой столовой»; «33 пингвина»; компании «Технополис»; оптике «Виктория»; студии рисунка для детей и взрослых «Бешеный карандаш» и Станиславу Егорову лично; семейному психологу Надежде Бушмелевой; Shopping Guide «Я Покупаю. Киров»; ведущим - семье Барбоскиных в лице АСП «Зажигай».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ