Выходные в Кирове: как провести время с 14 по 16 октября

13 октября 2016, 17:29 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни жители города увидят удивительную премьеру детского спектакля, узнают, что едят веганы, и отдохнут от работы на вечеринке «День босса».
Выходные в Кирове: как провести время с 14 по 16 октября

Пятница

Сразу после рабочего дня ДК «Родина» приглашает любителей театра на постановку по пьесе знаменитого в Европе драматурга Миро Гаврана. Зрители увидят спектакль «Подкаблучники», комедийный сюжет которого заставит гостей посмеяться от души. К благополучно живущим в браке уже год супругам заявляется освободившийся из тюрьмы бывший муж Анны. Тут и начинается самое интересное... Начало в 18:00.

Еще одним интересным мероприятием вечера пятницы станет встреча «Веганство и сыроедение: от теории к практике» в антикафе «ArtClub». Кто такие веганы и сыроеды, и что они едят? Перед всеми, кому интересны эти вопросы, выступит вегетарианка с семилетним стажем Ирина Климович. Гости получат новые знания, навыки и попробуют пищу сыроедов. Начало в 18:00.

Продолжить отдых приглашает бар «Мануфактура». Здесь в 20:30 начнется вечеринка «День босса». Гостей ждет «посвящение в bossa», выступление кавер-группы Zinger и эротические танцы.

Суббота

Начать выходной день с культурного отдыха всей семьей приглашает театр кукол. В 11:00 здесь начнется праздничное мероприятие «Впервые на арене». Гостей ждет веселое цирковое представление с участием клоунов, фокусников, дрессировщиков и акробатов, а после кировчане увидят премьеру спектакля «Циркурион». Цирковое космическое шоу, звездный жонглер, космический тигр, клоуны-фокусники - все это только для зрителей кукольного театра!

В 17:00 послушать классическую музыку приглашает костел. Специальным гостем органного зала станет лауреат международных конкурсов Шанжун Цзян. В программе прозвучат произведения Чайковского, Баха, Беллини.

Для любителей ночного отдыха танцевальный паб «Red Music Pub» приготовил вечеринку «American party». Гостей ждет сет от DJ Monkeyboy и резидента паба, а также самые зажигательные Go-Dance города. Заведение откроет свои двери в 21:00.

Воскресенье

Начать день весело и активно приглашает ТЦ Глобус. В 11:00 здесь начнется мероприятие «Веселая мастерская». Ребята и их родители могут весело провести время в компании озорных аниматоров, сделать необычный аквагрим, принять участие в интересных и необычных научных экспериментах, фокусах и мастер-классах, а также забрать с собой поделки, сделанные своими руками.

В это же время невероятные приключения ждут детей и взрослых на спектакле «Все можно... или как прожить без взрослых» в драматическом театре. Зрители увидят сказку, наполненную неожиданностями и сюрпризами.

А завершить выходные дни релаксом приглашает клуб «Monroe». В 16:00 здесь начнется медитативная практика для девушек. Дамы будут изучать «технику на пробуждение внутренней богини» и зарядятся положительной энергией на всю рабочую неделю.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ