Выходные в Кирове: как провести время с 21 по 23 октября

20 октября 2016, 16:59 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни жители города примут участие в турнире в игре лазертаг и игре-детективе «Семейка Смит».
Выходные в Кирове: как провести время с 21 по 23 октября

Пятница

Отдохнуть от трудовой недели и провести вечер в душевной атмосфере приглашает филармония. В 19:00 здесь начнется концерт народного артиста России Олега Митяева. Зрителей ждут любимые песни и только положительные эмоции.

В 20:00 кафе «Книжный клуб 12» начнет отмечать свое 10-летие и приглашает кировчан провести этот вечер на концерте трио Даниила Никитина (Москва). Гостей ожидает синтез разных культур: мир джаза и хип-хопа, фанка и рока, соула и электронной музыки.

Суббота

Начать выходной день с турнира по плаванию на матрасах приглашает бассейн «Родина». В 10:00 начнутся гонки на матрасах, в соревнованиях примут участие и дети и взрослые.

В 11:00 в кукольном театре покажут сказку для самых маленьких зрителей «История трех поросят» в авторской обработке режиссера Василия Дерягина. Это удивительная история о приключениях Хвостика, Пузика и Пятачка. Что бы волк ни делал, героям все же удастся его обхитрить.

Провести вечер за игрой все желающие смогут в кофейне New York. В 19:00 участники игры-детектива «Семейка Смит» начнут искать убийцу дядюшки-миллионера. Мотивы по сценарию игры есть у каждого, ведь миллионер успел напакостить всем, кто его окружал.

Обеспечивать ночной субботний отдых кировчанам будет порнозвезда Катя Самбука. Девушка выступит в РЦ Planeta. В программе вечеринки заявлены strip show и dj set. Начало в 22:00.

Воскресенье

Днем на открытом воздухе будет интересно всем активным студентам города. В 09:00 стартует городской открытый студенческий турнир по игре лазертаг. Победители турнира получат звание чемпиона. Место сбора: пр. Строителей, 29 (около ипподрома).

Отдохнуть культурно всей семьей приглашает филармония. Зрители увидят замечательную чешскую народную сказку «Златовласка», прозвучит музыка из произведений Моцарта, Грига, Дворжака, Чайковского. Начало в 12:00.

Вечером в 20:00 в танцевальном пабе «Станок» начнется stand-up Данилы Поперечного «Где смеяться?». По словам организаторов концерта, Поперечный готов заставить зрителя взглянуть правде в глаза и рассмеяться ей в лицо. Мастодонт черного юмора представит самые новые шутки на самые животрепещущие темы, о которых не принято говорить ни на ТВ, ни в общественных местах.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (7)К последнему
Гость_менязватьразорвать | 20 октября 2016, 17:43 #
Я бы вдуллллллллллллл!!!
Гость_Гость | 20 октября 2016, 18:23 #
Так и стоять все выходные? И не спрашивать, кто в очереди?
Гость_Митя | 20 октября 2016, 18:47 #
Только глянула я в дуло, Сзади слишком резко вдуло...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ