Выходные в Кирове: как провести время с 28 по 30 октября

27 октября 2016, 15:21 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни жители города побывают в театре, повеселятся на вечеринках и отлично проведут время на свежем воздухе
Выходные в Кирове: как провести время с 28 по 30 октября

Пятница

Вечером можно с ходить в драматический театр. Здесь покажут постановку «Старший сын» по пьесе Александра Вампилова. Зрители увидят комедию в двух действиях. Простой, и объемный одновременно, спектакль, в котором будет и обман, и любовь, и новые возможности, разрушение и возрождение. Начало в 18:00.

С 21:00 и до самого утра кировчане с головой уйдут в приятное времяпрепровождение на вечеринках. Так, в РЦ Gaudi пройдет концерт в стиле 90-х. На сцене выступит кавер-группа «Парк им. Кирова», а специальным гостем ночи станет группа «Dемо» с концертной программой «Солнышко в руках».

Ближе к полуночи бар «Пивная» откроет свои двери и пригласит на концерт кавер-группы «Рандеву». Для гостей в эту ночь: живая музыка, лучшие хиты и максимум позитива.

Суббота

Провести время всей семьей приглашает кукольный театр. В 11:30 здесь начнется спектакль «Царевна-лягушка». Он расскажет детям историю о спасении заколдованной царевны, о смелости Ивана и злых чарах Кощея Бессмертного.

Продолжить отдых всей семьей приглашает филармония. В 18:00 здесь покажут балет в двух действиях «Спящая красавица». Сюжет балета основан на истории из сказки Шарля Перро, музыка Петра Ильича Чайковского. Принцесса Аврора в день своего совершеннолетия, уколовшись о веретено, засыпает вечным сном - такова месть злой феи Карабос, которую не пригласили на крестины принцессы. Только через 100 лет, во время охоты, принц Дезире случайно найдет Аврору.

И уже ночью весь город погрузится в атмосферу торжества нечисти. Около 23:00 в музыкальном пабе Red Music Pub начнется вечеринка Red Helloween. Организаторы обещают ночь полную ужасов, тематического оформления и сюрпризов.
Примерно в это же время в танцевальном пабе «Мануфактура» начнется зомби-вечеринка «Живее всех живых». Гостей ждет безумное веселье до утра, неистовые танцы и страшная шоу-программа. Вход в костюмах приветствуется.

Воскресенье

Празднование Хеллоуина продолжится и в воскресенье. Уже с 10:00 в парке отдыха «Юркин парк» детей и родителей ждут самые разные развлечения: грим в стиле монстров, рецепты настоящего ведьминого зелья, крейзи-аттракционы, безумная экскурсия по тропе динозавров. Согреться гости смогут на фестивале безалкогольных горячих напитков с 12:00 до 16:00.

После отдыха на свежем воздухе кировчанам будет интересно направиться в гриль-бар «Конюшня», где в 17:00 состоится традиционный показ новых детских коллекций сезона «Осень-зима 2016/2017». Маленькие модники и модницы представят зрителям коллекции повседневной и нарядной одежды, обуви и аксессуаров этого сезона.

Завершить выходные дни за таинственным гаданием на картах Таро приглашает кофейня New York. В этот вечер три прекрасные девушки будут встречать гостей и откроют перед ними все тайны будущего. Начало в 18:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ