Выходные в Кирове: как провести время с 20 по 22 января

19 января 2017, 14:06 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни кировчане узнают как беречь окружающий мир, посетят бесплатные спортивные занятия и услышат группу из Украины.
Выходные в Кирове: как провести время с 20 по 22 января

Пятница

Провести вечер за просмотром серьезного спектакля, приглашает драматический театр. В 18:00 здесь начнется спектакль «А зори здесь тихие». Главные герои спектакля - девушки-зенитчицы. Они молоды и веселы, кокетливы и полны озорства, мечтают о любви и ждут чуда. Но приходит война и сталкивает их с болью, ненавистью, отчаянием и страданиями. Теперь они живут верой в победу, но у войны, как известно, свои законы. 

Поздним вечером кировчан ждет «Ночь Шерлока Холмса» в антикафе «ArtClub». Фанаты сериала увидят 4 сезон с любимым Бенедиктом Камбербэтч. Начало в 20:00.

Ночью танцевальный куб «Green house» приглашает отдохнуть на самой музыкальной ночи. Гостей ждет выступление всех резидентов и специального гостя MC Show.

Суббота

На активный отдых всех желающих приглашает сеть фитнес-клубов «Монро». Здесь с 13:00 и до вечера пройдет «День открытых дверей». Девушек ждут бесплатные тренировки, на которых представительницы прекрасного пола смогут за один деть попробовать множество направлений: зумба, хатха-йога, восточные танцы, табата, бодифлекс, стрипластика, фитбол, женская самооборона и многое другое. Для детей будет организована презентация детских направлений и тест на определение физической активности.

Для тех, кто интересуется творчеством, кофейня «New York» организует мастер-класс по интересной техникой рисования - гравирование. Каждый на этом мастер-классе сможет почувствовать себя художником и создать свою гравюру. Начало в 15:00.

С позднего вечера и до утра провести время за танцами приглашает РЦ «Neon». Гостей традиционно ждет качественная разнообразная музыка, на сцене выступит шоу-балет Neon, с постановкой «Кружит». Двери заведения откроются в 21:00.

Воскресенье

Интересным событием воскресенье станет фестиваль «Альтернативная реальность». С 10:00 и до вечера во Дворце молодежи кировчанам будет просто и понятно рассказывать об экологии в городе, на планете и в голове. Посетителей ждут: современная образовательная программа в формате мастерских, открытых встреч, воркшопов, кинолектория и творческих мастер-классов; круглые столы, встречи и дискуссии с представителями власти, общественности, бизнеса и медиа об актуальных городских экологических вопросах; ярмарка экологичных товаров, которые можно купить в одном месте и напрямую пообщаться с продавцами; фримаркет и книгообмен; пункт приема вторсырья, ртутьсодержащих ламп и батареек. По мимо образовательной части, организаторы приготовили развлекательную программу: детская комната, зеленая фотозона, вегетарианское кафе, концертно-театральные выступления и эковечеринка под живую музыку.

Завершить выходные дни на концерте приглашает РЦ Gaudi. В 19:00 здесь начнется концерт харьковской группы «PUR:PUR». Группе исполнилось 8 лет, а большую популярность они приобрели после своего триумфального участие в финале украинского отбора Евровидения и заняв там четвертое место. Гостей ждет атмосферное, таинственное шоу, коктейль электронно-акустических полотен и чистый вокал Наты Смириной.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ