Дмитрий Дюжев позвал кировчан на мультик

12 апреля 2017, 11:23 | Репортеръ
Сегодня, 12 апреля, в социальных сетях появилось видеообращение актера Дмитрия Дюжева, в котором он пригласил кировчан на премьеру мультфильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».

«Здравствуй, Киров! Я - Дмитрий Дюжев - озвучивал роль Медведя в мультфильме «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Смотрите в кинотеатрах с 20 апреля!» - сказал в своем обращении Дюжев.

Кировчане увидят новый анимационный фильм с участием Дмитрия Дюжева на неделю раньше всей страны. Премьера «Урфина Джюса» в Кирове состоится уже в ближайшую субботу в суперзале №4 кинотеатра «Колизей». Кроме мультфильма, гостей традиционно ждут: большая развлекательная программа с конкурсами и призами, дегустация напитков, анимация с Элли, Тотошкой и Железным дровосеком. Начало мероприятия в 13:30.

«Урфин Джюс и его деревянные солдаты» - первый российский анимационный фильм, снятый со звуком Dolby Atmos. Главных героев в фильме озвучивают: Константин Хабенский, Сергей Шнуров и Дмитрий Дюжев. Создатели мультфильма уверены, что «Урфин Джюс» станет таким же популярным, как и предыдущие работы компании - «Три богатыря» и «Иван Царевич и Серый Волк». В прокат мультфильм выйдет 20 апреля.

По сюжету новой анимационной картины коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям - Страшиле, Дровосеку и Льву - победить Урфина и его армию.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (1)
Гость_Олег | 12 апреля 2017, 11:59 #
Эта бандеровская сволочь еще и бизнес на наших детях хочет делать! Убирайся в киев, дюжев!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ