Выходные в Кирове: как провести время с 14 по 16 апреля

13 апреля 2017, 16:38 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане погрузятся в мир магии и иллюзий, побывают на концерте Константина Никольского и узнают, как готовить и худеть к лету.
Выходные в Кирове: как провести время с 14 по 16 апреля

Пятница

Вечером драматический театр приглашает посмотреть драму по пьесе одного из лучших отечественных драматургов - Александра Островского. В 18:30 здесь начнется спектакль «Поздняя любовь». Зрители увидят историю о преступлении, которое и должно было бы случиться, если бы не любовь. Речь пойдет о чувстве припозднившемся, а потому особенно искреннем, трепетном и трагичном.

Ночью отдохнуть на вечеринке можно в РЦ «Neon», где гостей ждет разнообразная музыка, танцы и концерт кавер-группы «Turbo boys». Начало в 22:00.

Суббота

Провести первую половину дня за подготовкой к празднику Пасхи все желающие смогут на мастер-классе по росписи пасхального яйца в дымковском стиле в Музейно-выставочном центре на Спасской. Гости узнают историю возникновения праздника и его основные традиции. Начало в 12:00.

В 14:00 продолжить отдых всей семьей приглашает Филармония. Зрителей ждет концерт «Конек-Горбунок». Вместе с оркестром ребята совершат путешествие в веселую сказку Петра Ершова, сказку о смелом Иванушке - крестьянском сыне, о глупом царе и о волшебном Коньке-Горбунке. Юные зрители смогут услышать, как различные сказочные образы воплощаются с помощью красок русского народного оркестра.

В 19:00 на сцену ночного клуба «Black Rose» выйдет группа «Восточный округ», в программе концерта - презентация нового альбома «East District».

С позднего вечера и до самого утра танцевальный клуб «Green House» погрузится в мир магии и иллюзий. Гостем вечера станет профессиональный фокусник-иллюзионист, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов фокусников Илья Яничев. В программе заявлено удивительное волшебное шоу. Начало вечеринки «Magic House» в 21:00.

Воскресенье

Начать выходной день с отдыха на свежем воздухе кировчане смогут в парке отдыха и развлечений «Юркин парк». Здесь гостей ждут аттракционы, динозавры и уникальная выставка «Парк бабочек». Парк открывает свои двери в 10:00.

Ближе к полудню во Дворце молодежи пройдет мастер-класс «Готовь и худей». Участники приготовят сладкий блинный торт с творогом и клубникой и другие вкусные и полезные десерты, узнают много интересной информации о сочетании продуктов и примут участие в розыгрыше призов. Начало в 12:00.

В завершение выходных дней на сцене Филармонии выступит рок-музыкант Константин Никольский с программой «Мой друг художник и поэт!». Зрители услышат известные и любимые песни: «Музыкант», «Ночная птица», «Я сам из тех...», «Один взгляд назад», «Мой друг художник и поэт», «Птицы белые мои», «От любви к любви», «Прошедший день», «Я бреду по бездорожью»... Начало в 19:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ