Иван Охлобыстин презентует новый фильм в «Колизее»

15 мая 2017, 11:20 | Репортеръ
В ближайшую среду, 17 мая, в кинотеатре «Колизей» состоится премьера фильма «Птица», где одну из главных ролей исполнил актер Иван Охлобыстин.
Иван Охлобыстин презентует новый фильм в «Колизее»

Охлобыстин сам представит зрителям свой новый фильм «Птица», расскажет о съемках и ответит на вопросы гостей. Сейчас артист находится в Кирове на съемках другой картины - «Временные трудности». «Сейчас в руки попадает очень мало настоящего драматического материала. Среди многих прочих мне попалась хорошая история», - рассказал о новом фильме Иван Охлобыстин.

Стоит отметить, что в зрители кинотеатра «Колизей» увидят фильм на сутки раньше общероссийской премьеры. Помимо самого показа и встречи с Иваном Охлобыстиным, гостей ждет небольшой рок-концерт и фотозона. Отметим, что попасть на премьеру можно не только по специальным приглашениям, но и просто купив билет на фильм «Птица». Премьера состоится в кинотеатре «Колизей» в среду, 17 мая, в 19:30 в суперзале №4, а в широкий прокат «Птица» выйдет на следующий день, 18 мая.

Справка
Фильм «Птица» рассказывает о дружбе, любви, одиночестве и, конечно же, музыке. По сюжету скандально известный рок-музыкант Олег Птицын (Иван Охлобыстин) проходит лечение в клинике. Там ему в друзья навязывается Катя (Евдокия Малевская), девочка-подросток, которая третирует всех вокруг. С ней не может совладать даже собственная мать (Анастасия Мельникова). Между музыкантом и девочкой завязывается дружба, и Олег решает помочь Кате выздороветь и полюбить жизнь. Случайная встреча переворачивает судьбы обоих.
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ