Выходные в Кирове: как провести время с 19 по 21 мая

18 мая 2017, 13:39 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане погрузятся в музейную ночь, научатся играть на флейте и побывают на масштабном девичнике.
Выходные в Кирове: как провести время с 19 по 21 мая

Пятница

Провести вечер пятницы за просмотром спектакля о любви приглашает Театр на Спасской. В 18:00 здесь покажут постановку «Два веронца». На сцене две пары молодых влюбленных и разобраться в их отношениях зритель сможет только посмотрев спектакль до конца. Череда привязанностей, обещаний, предательств и измен - все это в полной мере увидят гости театра. Смеха добавят чересчур бойкие и догадливые слуги. Но самое главное - зрителей ждет хеппи-энд.

C 21:00 танцевальный паб Don`t worry papa ждет гостей на выступление специального гостя из Перми, скандально известного репера Сявы, около полуночи. С 21:00 начнется pre-party от DJ Wolfmother, также будет акустическая программа от группы Dance People, сет от DJ Jungo.

Суббота

Замечательным поводом провести время с детьми, отдохнуть и получить положительные эмоции станет один из любимых спектаклей кировского зрителя «Бобик в гостях у Барбоски». Это история о двух веселых собаках, которые развлекаются, пока хозяев нет дома. Что же будет, когда придет хозяин? Об этом зрители узнают в 11:00.

Вечером, в 17:00, в баре Gosti начнется большой сольный концерт кировского Stand-UP- комика Данила Попова. Данный вид искусства все больше набирает популярность в городе, и концерт обещает быть действительно смешным.

С 17:00 до 22:00 весь город погрузится во Всероссийскую акцию «Ночь в музее». В мероприятии примут участие все музеи города. Так, в выставочном зале музея имени Васнецовых в программе: арт-маркет, мастер-класс «Роспись по вееру»,«Аппликация японской куклы кокеши», мастер-класс по изготовлению керамической пиалы, а также фотозона с японской атрибутикой (кимоно, мечи, веера) и многое другое. В музее истории Хлынова гостей ожидает мастер-класс «Обучение рисованию и развитие правого полушария мозга», музыкальный концерт и путешествие в «Мистическую Вятку». «Ночь» в музее железнодорожного транспорта будет посвящена знаменитому экспонату - паровозу серии ЭР 788. Будут работать мастер-классы, на которых гости смогут собрать из деревянных деталей паровоз и собственными руками изготовить тематический магнит на холодильник. Также состоится показ фильма «Сага о паровозе» под открытым небом, будет оборудована тематическая фотозона.

Воскресенье

С самого утра и до вечера в банкетном зале гостиницы «Вятка» будет проходить мероприятие только для женщин «Девичник #В_Юбках». С 10:00 здесь начнут разговаривать о самых интересных темах: семья, отношения, дети, здоровье, красота, спорт, правильное питание и стройная фигура. Прически, наряды, вкусная и полезная еда, море полезной информации, легкого общения и отдыха - все это ждет девушек с 10:00 и до 19:00.

Для тех, кто хочет научиться играть на музыкальном инструменте, котокафе Zoki cat cafe организует мастер-класс по самому быстрому и простому обучению интуитивной игре на бамбуковых флейтах. Каждый желающий получит флейту для обучения и, как обещают организаторы, научится играть за одно занятие. Начало в 14:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ