200 танцоров поздравят кировчан с Днем защиты детей

29 мая 2017, 13:10 | Репортеръ
1 июня, в День защиты детей, на перекрестке улиц Карла Маркса и Спасская пройдет танцевальный флешмоб под лозунгом «Танцуй, пока молодой!».
200 танцоров поздравят кировчан с Днем защиты детей

С 12.00 улицу Карла Маркса захлестнет танцевальная волна - в мероприятии примут участие более 200 человек. После флешмоба для родителей и детей с 12.30 на площадке перед кинотеатром «Смена» пройдет насыщенная концертная программа. Зрители смогут увидеть концертные номера лучших танцевальных коллективов города, принять участие в розыгрышах призов от спонсоров праздника, увидеть яркие номера от участников и победителей всероссийского конкурса талантов «Мистер Старшеклассник» и «Мисс Старшеклассница».

«Без подарка и улыбок ребята с праздника точно не уйдут. В этот день всем пришедшим также можно танцевать, подпевать, принимать активное участие в конкурсах, одним словом, детям и родителям можно уйти в полный отрыв», - комментируют организаторы праздника.

Флешмоб «Танцуй, пока молодой» начнется в 12:00 на площадке перед музеем братьев Васнецовых. Танцевать для детей будут: PASHA 2309: лаборатория танца; школа танца «Red line»; территория танцев «Magic Move»; танцевальная студия «Top jam»; центр уличных танцев «Breakland»; танцевальная школа «Ювента». Продолжится праздник концертной программой у кинотеатра «Смена». С 12:30 до 14:30 гостей ждут танцевальные номера от всех участников флешмоба призы, розыгрыши и аквагрим.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ