Выходные в Кирове: как провести время с 30 июня по 2 июля

30 июня 2017, 11:50 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане услышат лучшие хиты группы «Ленинград», отдохнут всей семьей на теплоходе и займутся хенд-мейдом.
Выходные в Кирове: как провести время с 30 июня по 2 июля

Пятница

Отдохнуть после рабочей недели приглашает кафе «Книжный клуб 12». В 20:00 на сцену заведения выйдет кировская группа «Gregor's Band» и погрузит гостей в ритмы блюза и рок-н-ролла.

Продолжить отдых и ночью все желающие смогут на вечеринке в клубе «Don`t worry papa». Организаторы обещают очень жаркую атмосферу, потому что здесь даст свой концерт уже известная публике кавер-группа «Невский проспект». Музыканты отыграют для зрителей все лучшие хиты группы «Ленинград». Начало в 23:00.

Суббота

Начать выходной день с посещения театра и просмотра веселого спектакля детей и их родителей приглашает кукольный театр. На сцене развернется интересная и захватывающая история под названием «Бобик в гостях у Барбоски». Герои постановки, как и сами дети, в отсутствие родителей готовы веселиться, скакать на диване пока их хозяев нет дома. Но веселиться одному не интересно, поэтому Бобик идет в гости к Барбоске. Чем закончится история - узнают гости театра. Начало в 11:00.

Во второй половине дня для тех, кто любит создавать что-то своими руками, кофейня «New York» проведет мастер-класс «Рисуем на футболке». Участники мероприятия создадут уникальные - почти дизайнерские - изделия. Организаторы подготовят эскизы и специальные краски. Гостям останется только принести футболку и научиться создавать индивидуальный принт. Начало в 15:00.

Ночью провести время на вечеринке «Штрафная ночь» по случаю предстоящего Дня ГИБДД кировчан приглашает РЦ Neon. Гостей ждет море музыки, хорошая кухня, несколько танцполов и шоу-программа. Начало в 21:00.

Воскресенье

Провести время всей семьей и отправиться в небольшое путешествие приглашает теплоход «Кировчанка». В 13:00 здесь начнется специально подготовленная шоу-программа для детей. Гости получат массу положительных эмоций от шоу и времени, проведенного на природе.

А в завершении выходных дней на стадионе «Родина» состоится экстрим-шоу «Автородео». Российский театр «Каскадер» подготовил программу, в которую войдут: виртуозные развороты на автомобилях, бой автомобиля «Big Foot» с легковыми машинами, вальс автомобиля «Bigpower» на задних колёсах и многое другое. Начало в 19:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ