В Кирове пройдет пляжная костюмированная вечеринка

14 июля 2017, 15:51 | Репортеръ
Завтра, 15 июля 2017 года, в поселке Сидоровка пройдет грандиозная вечеринка Fun Wake Contest, посвященная дню рождения кировского кабельного вейк-парка.

Уже не первый год в Сидоровке проходит костюмированная вечеринка. Гостей Fun Wake Contest ожидают в 12-00. В это время кировчане смогут посмотреть на крутые выступления вейкбордеров, также сами попробовать прокатиться на вейкборде. А можно просто насладиться зажигательной музыкой прямо на берегу!

Вейкбординг сочетает в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки и представляет собой комбинацию водных лыж, сноуборда, скейта и сёрфинга.

В 15-00 начнется костюмированная вечеринка, в ней может участвовать каждый желающий.

Придумывайте себе костюмы, берите друзей, набор для пикника, отличное настроение и приходите на фан-контест. Гостей празднику ждут хорошая музыка, батут, конкурсы и подарки от партнеров, особая атмосфера, которую вы все так любите.

Вход на мероприятие свободный, с собой необходимо взять лишь еду для перекуса, друзей и хорошее настроение. Подробности мероприятия уточняйте по телефонам: 78-55-52, 78-55-51.

Читайте по теме Пляжи Кирова
В Кирове в +10 открыли купальный сезон
За кировчанами, пришедшими к воде, будут следить
Городской пляж начнут готовить к сезону после падения уровня воды в Вятке
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ