Выходные в Кирове: как провести время с 21 по 23 июля

20 июля 2017, 13:03 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане послушают бардовскую песню, отдохнут на природе и услышат, как звучит волынка.
Выходные в Кирове: как провести время с 21 по 23 июля

Пятница

Вечером, с 16:00, в кировском аквапарке начнется вечеринка «Aqua flow», посвященная рэп-культуре. Гостей ждет перестрелка водными пистолетами, пенная пушка и рэперы Nikki Ray, Boni.

Для любителей более спокойного отдыха кофейня «New York» приготовила творческую встречу с гостем из Франции Кристофом Шено. На встрече гости получат уникальную возможность увидеть в действии необычный и редкий музыкальный инструмент - cornemuse (волынка), а также узнать о жизни во Франции. Начало в 19:00.

В 22:00 продолжить отдых приглашает клуб «Конструктор-Практик». Здесь состоится вечеринка «Locals». Публику ждет сочетание вибраций техно, грува хауса и волн экспериментального звучания собственного материала. Играют: Serge Wind, Fantasmo, Bb, Timur, Alternative Existence.

Суббота

С самого утра субботы и до позднего вечера кировчан ожидает погружение в атмосферу душевных песен и природы. В селе Бошарово состоится Всероссийский фестиваль «Гринландия». На гала-концерте «Гринландии» выступят народный артист СССР Иосиф Кобзон, заслуженный артист России Сергей Трофимов (Трофим), известные российские барды. Будет работать детский городок, спортивные площадки и зона с различными мастер-классами.

Для любителей тайн в котокафе «Zoki cat cafe» с 13:00 и до 21:00 с помощью карт Таро гостям предлагается чуть больше узнать скрытого себя, а возможно, и тайны мироздания. Помогать в этом будет котоперсонал кафе.

Ночью отдых продолжится на 18 этаже БЦ Кристалл. Здесь с 17:00 и до самого утра пройдет вечеринка под лейблом  M A N T R A. Гости начнут вечер на террасе, встретят закат под сеты диджеев, а после в 22:00 переместятся в зал, где их ждет украшение праздника - выступление проекта Datamode (Нижний Новгород).

Воскресенье

Начать выходной день с отдыха всей семьей приглашает «Юркин парк». Здесь гостей ждут динозавры, аттракционы, бассейн с теплой водой и парк бабочек. Также в парке открылась новая трасса для гироскутеров. Теперь все желающие смогут опробовать новый вид транспорта. Парк работает с 09:00.

В 13:00 все желающие смогут отправиться в небольшое путешествие по реке на теплоходе «Вятка». Для детей и родителей будет организована шоу-программа, гости получат море положительных эмоций.

А завершить выходные дни на вечере в формате свободного микрофона приглашает кофейня «Книжный клуб 12». Каждый из гостей сможет интересно провести время, послушать выступления других гостей, пообщаться или выйти на сцену. Начало в 19:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ