Выходные в Кирове: как провести время с 28 по 30 июля

27 июля 2017, 15:15 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане отдохнут за городом, займутся йогой и побывают на экскурсии в музее истории шоколада.
Выходные в Кирове: как провести время с 28 по 30 июля

Пятница

Начать выходные с фестиваля джазовой музыки «Light jazz fest» приглашает ресторан «Gaudi». На сцене выступят лучшие солисты города и Трио Николая Донецкого. Начало в 20:00.

А для тех, кто готов танцевать всю ночь, РЦ «Neon» организует вечеринку «Именинники месяца». Гостей ждет шоу-программа, много разнообразной танцевальной музыки и приятный бонус - для всех именинников июля бесплатный вход всю ночь. Двери заведения откроются в 21:00.

Также ночью в танцевальном пабе «Fabrika» выступит самая бодрящая кавер-группа «Кофеин». Музыканты приедут из Ижевска и зарядят кировчан порцией энергиии. Начало выступления в 23:00.

Суббота

Замечательным началом выходного дня станут занятия йогой в парке. В 07:00 в Александровском саду, на веранде «Coffee Like», все желающие смогут познакомиться с практикой йоги, найти единомышленников и получить дозу релакса. С собой необходимо взять коврик, теплые носки, кофту и прийти в удобной одежде.

Продолжить увлекательный отдых всей семьей приглашает музей истории шоколада «КРИОЛЛО». В преддверии дня пиар-специалиста музей подготовил новую экскурсию «Шоколад и маркетинг». Гости узнают, как рекламировали шоколад более 100 лет назад, а также как создавались шоколадные бренды и на какие хитрости шли производители, чтобы популяризировать новый товар. Все самое интересное о шоколаде кировчане узнают в 12:30.

Вечером в РЦ «Глобус» начнется традиционное гастрономическое live-шоу «Geo Kitchen». Гостей пригласят на борт космического корабля в «Космобургерную». 10 участников объединятся в пары и будут бороться за звание победителя шоу. Чтобы одержать победу, им предстоит удивить жюри вкусным и оригинальным бургером и эксклюзивным коктейлем.Начало светского мероприятия в 19:00.

Ближе к ночи в клубе «ЖЗ» начнется концерт «Сектор Газа». Коллектив трибьют-проекта будет сборным из разных команд - «Кеды Ильича», «Царство Теней», «Стереограффити» и «Аnidoroms». В программе прозвучат лучшие хиты группы «Сектор Газа». Начало в 21:00.

Воскресенье

Посвятить воскресенье семье и провести время за городом приглашает СТК Порошино. В 11:00 здесь торжественно откроется семейный эко-клуб «Ежи». С 11:00 до 16:00 будет действовать свободный вход в игровое пространство. Детей и взрослых ждут: игры с вожатыми-аниматорами, мастер-классы, шоу-программа, чаепитие и аквагрим.

А для тех, кто любит создавать вещи своими руками, котокафе «Zoki cat cafe» проведет мастер-класс по изготовлению чехлов для телефона в технике мокрого валяния. Все участники создадут интересный сувенир в виде кота и научатся работать с шерстью. Начало в 11:00.

В завершении выходных дней в клубе «Don`t worry papa» в 20:00 пройдет чемпионат по скоростному поеданию пиццы в клубе. Для того, чтобы принять участие в чемпионате, нужно: собрать команду в составе минимум 4 человек, оставить заявку на участие в группе клуба в контакте, придумать оригинальное название команды и слоган. Победитель получит месячный запас пиццы.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ