«Tack Room» - главное открытие этого лета!

17 августа 2017, 16:59 | Репортеръ
Приглушённый свет, оригинальная мебель, картины с изображением породистых скакунов – брутальность в каждой детали… Таким предстаёт новый зал Гриль-Бара «Конюшня» перед своими гостями.

Оказавшись в атмосфере Tack Room, испытываешь интересные чувства. Кажется, что вот только закончились скачки, и можно, наконец, снять амуницию и пропустить пару стаканчиков «пенного»... Шлем и строгий чёрный пиджак на вешалке, жокейские сапоги на подставке, а кубки и медали уже заняли своё достойное место в коллекции наград. В интерьере нового зала множество реалистичных деталей, говорящих о глубоком уважении и любви хозяев к этим прекрасным животным...

А хозяева здесь, действительно, радушные - и гостям рады, и удивлять готовы. В меню Tack Room - блюда, приготовленные прямо на ваших глазах: оригинальные бургеры, лапша wok и даже настоящая итальянская пицца из купольной печи, которая придаёт тесту и начинке тот самый, неподражаемый вкус. Но самое главное - это разнообразие напитков. Более 50 сортов крафта, поставляемого сюда с разных концов нашей планеты - светлое, тёмное, пшеничное, фруктовое и 8 видов «пенного» на кране не оставят равнодушным даже самого взыскательного гурмана!

Наслаждайтесь новыми вкусами и отдыхайте в атмосфере бесконечного, стремительного движения вперёд! «Tack Room» ждёт вас!

Гриль-бар «Конюшня», Ленина, 82. Заказ столиков по телефону 64-10-86.

Комментарии (3)
Гость_эксперт | 17 августа 2017, 17:47 #
Полный маразм вкладываться в такой сегмент в самый пик кризиса. Умные люди бюджетные столовые открывают. Чуйка глобусят подвела напрочь - лет 10 отбивать будут. если через год не закроются за ненадобностью..
Гость_Люблю покушать | 18 августа 2017, 00:13 #
А вы по городу проедьте, так на секундочку. Например, гриль-бар сели-поели (к.маркса-милицейская). Свободных столиков просто принципиально нет!!! Никогда!!! Ни в будни, ни, тем более, в выходные дни!!!! Так что чуйка у глобусят что надо, а в кризис хоть одно нормальное заведение среди бюджетных столовых должно открыться на 600-тысячный город?!)) хотя....у глобусят денег столько, что можно просто по прихоти заведение открыть, чтобы самим пиццу есть когда захочется и сколько захочется! Завидуйте молча!
Гость_Дурилка картонная | 18 августа 2017, 06:25 #
как же вы достали со своим плебейским- "покушать" и хреновой тучей "!", девочка 'Люблю покушать', у тебя однозначное отсутствие половой жизни, попробуй новое))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ