Главный герой «Игры престолов» о сексе и тайне популярности сериала

6 сентября 2017, 11:15 | Репортеръ
47-летний актер Николай Костер-Вальдау высказал свои мысли по поводу популярности сериала.
Фото playbuzz.com
Фото playbuzz.com

Актер предполагает, что популярность достигается благодаря нескольким факторам. В сериале есть герои, с которыми может отождествлять себя любой человек. Также рассказывается увлекательная история с перипетиями, противоречиями, полная сложных и интересных дилемм. Об этом и не только актер поведал в эфире программы Larry King Now на RT.

«Например, в конце первого сезона создатели убили одного из главных героев - Неда Старка, которого играл Шон Бин. В такие моменты возникают опасения, сможет ли сериал пережить подобное, но, к счастью, зрители лишь сильнее влюбились в него». Костер-Вальдау пояснил, что сериал универсален, так как события развиваются в своеобразной параллельной вселенной.

Еще актер признался, что уважает своего персонажа и благосклонен к нему: «Помню, когда я в первый раз прочитал сценарий, то подумал, что Джейме - невероятно интересный персонаж. Чуть ли не в первой же своей сцене он занимается сексом с собственной сестрой и пытается убить невинного мальчика. По-моему, отличная отправная точка. Но я знал, что произойдёт с ним дальше, что впереди его ждёт большая трансформация».

Читайте по теме Игра Престолов: новости
Назван самый «пиратский» сериал 2017 года
Продолжение «Игры престолов» вместо Джорджа Мартина написал робот
Хакеры выложили в сеть новую серию «Игры престолов»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ