Выходные в Кирове: как провести время с 15 по 17 сентября

15 сентября 2017, 07:57 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане будут защищать животных, посетят семейный фестиваль и послушают фолк-группу из Швеции.
Выходные в Кирове: как провести время с 15 по 17 сентября

Пятница

Начать выходные дни с обучающей встречи по финансовой грамотности приглашает библиотека им. А.С. Пушкина. Здесь в 18:00 состоится лекция «Личный финансовый план». Участники мероприятия научатся правильно составлять личный финансовый план, а также разберутся, где можно сэкономить и куда инвестировать.

Ближе к ночи РЦ Neon приглашает отдохнуть на вечеринке «babushkaneon». Гостей ждет развлекательная шоу-программа, танцы, музыка и новые знакомства. Начало в 21:00.

Суббота

Начать выходной день с прекрасного все желающие смогут в краеведческом музее на улице Спасской, 6. С 10:00 и до вечера здесь работает выставка «Ван Гог. Симфония цвета». Кировчанам и гостям города предоставляется возможность увидеть картины Винсента Ван Гога - одного из самых знаменитых живописцев в мире, имя которого знают даже далекие от искусства люди.

В 11:00 в театре на Спасской пройдет показ спектакля «История трех поросят». Дети и взрослые увидят авторскую обработку режиссера Василия Дерягина известной английской сказки. На сцене развернется удивительная история о приключениях Хвостика, Пузика и Пятачка. И что бы не делал волк - героям все же удается его обхитрить.

Вечером, в 20:00, клуб «Black Rose» откроет свои двери для всех желающих. Кировскую публику ждет концерт фолк-группы «Thisell» из Швеции, поддержку гостям окажет группа «Ледъ» из Кирова-Чепецка. После концерта в клубе начнется вечеринка 90-х.

Воскресенье

В воскресенье, с 10:00 и до вечера, в центре семейного развития «Гнездо» (ул. Орловская, 14) будет проходить фестиваль для семейных кировчан с детьми. В этот день гостей ждет большая развлекательная программа: творческие мастерские, уникальные фотозоны, сказкотерапия, мастер-классы и аквагрим. Также центр проконсультирует семьи по интересующим их вопросам. А всех, кто планирует совершить небольшие приятные покупки, ждет арт-маркет. Ближе к вечеру на сцене выступит группа «Холодный чай». Вход свободный.

Значимым событием дня станет митинг «Закон нужен сейчас». Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской акции за принятие закона «Об ответственном обращении с животными». С 13:00 до 14:00 на площадке у памятника Степану Халтурину (район стадиона Динамо) соберутся кировчане, готовые защитить животных.

Завершит выходные дни праздник юмора в баре «Gosti». С 20:00 двери заведения будут открыты, а в 21:00 начнется шоу «Stand up», специальный гость - Гарик Оганисян.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ