Выходные в Кирове: как провести время с 13 по 15 октября

12 октября 2017, 14:37 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчан ждут вечеринки в клубах города, театральные постановки, а также душевный мастер-класс.
Выходные в Кирове: как провести время с 13 по 15 октября

Пятница

Провести вечер пятницы всей семьей приглашает Театр на Спасской. В 18:00 здесь начнется спектакль «Маугли». Зрители увидят историю о том, что каждый детеныш - человека или волка - когда-нибудь повзрослеет. Станет бесстрашным, но всегда будет помнить сказки, которые прежде слушал перед сном. В этих историях, рассказанных в темноте и родившихся из темноты, хранятся заветы Стаи и Закон Джунглей.

Ночью танцевальный паб «Don`t worry papa» откроет свои двери для гостей. С 21:00 здесь начнется вечеринка. В 23:00 на сцену выйдет группа «Махито» и исполнит свои лучшие песни, после создавать атмосферу продолжит DJ Erick.

Суббота

Утром кировчан приглашают погрузится в мир кукольного театра и посмотреть спектакль, действие которого начинается через несколько лет после того, как Буратино открыл золотым ключиком потайную дверцу. История начнется с диалога папы Карло и Карабаса-Барабаса. Начало в 11:00.

Вечером в парке имени Кирова состоится праздничный запуск иллюминации на колесе обозрения «Дымковская Радость». Гостей ждет развлекательная программа с конкурсами и розыгрышами катаний на колесе. Для малышей пройдет театральный перформанс и веселая дискотека. В 20:00 - запуск иллюминации. Завершенится программа файер-шоу. Начало мероприятия в 17:00.

Завершится суббота одним из самых ожидаемых концертов осени, в 19:00 в РЦ «Gaudi» на сцену выйдет группа «Каста». Музыканты презентуют свой новый альбом.

Воскресенье

Начать выходной день с музыки приглашает филармония. Здесь в 11:00 начнется концерт для детей «Путешествие во Францию». Дети и родители услышат: музыкальную сказку Франсиса Пуленка «История слонёнка Бабара», произведения для детей Жоржа Бизе, Габриэля Форе, Мориса Равеля. Вся программа будет сопровождаться демонстрацией слайдов.

Ближе ко второй половине дня, в выставочном зале музея имени Васнецовых пройдет мастер-класс от школы войлока «Шерстяника». Принять участие в нем смогут все творческие люди. За одно занятие гости узнают многое из истории валяния, а также сами создадут красоту из войлока. Начало в 13:00.

Вечером зарядиться позитивом на предстоящую рабочую неделю все желающие смогут в баре «Gosti». В 21:00 здесь начнется концерт «Кировский час шуток Александра Долгополова». Посетит заведение легендарный воронежский комик Александр Долгополов. Организаторы приглашают окунуться гостей в странный мир его воображения.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ