Выходные в Кирове: как провести время с 20 по 22 октября

19 октября 2017, 15:27 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни жители города побывают на вечеринке 2000-х, научатся музыкальному искусству Beatbox и займутся творчеством.
Выходные в Кирове: как провести время с 20 по 22 октября

Пятница

Начать отдых со спектакля «Мифы Древней Греции» приглашает Театр на Спасской. Каждый находит в древнегреческой мифологии что-то своё: людей искусства она вдохновляет на создание великих произведений, философам открывается суть вещей. Интересен спектакль и для детей старшего возраста, ведь здесь есть всё: героические подвиги, битвы, лабиринт, зубы дракона, коварство, любовь и множество удивительных приключений. Начало в 18:00.

Ближе к ночи на сцену РЦ «Gaudi» выйдет специальная гостья - Оксана Почепа (солистка группы «Акула»). Для публики прозвучат хиты: «Кислотный DJ», «Мало», «Такая любовь» и другие хиты 2000-х. Начало концерта-вечеринки в 21:00.

Также ночью РЦ «Neon» готовит вечеринку «День повара». В программе традиционно много музыки, конкурсов и кулинарных шедевров. Приятным бонусом для гостей станет акция - блюдо фахитос с 50% скидкой. Начало в 21:00.

Суббота

Замечательным местом для отдыха утром в субботу станет котокафе «Zoki cat cafe». Здесь в 11:00 взрослых и детей встретит приветливый котоперсонал, а опытный инструктор проведет мастер-класс по созданию «Кото-брошки», которая станет интересным подарком для близких людей.

В это же время кукольный театр проведет веселое праздничное мероприятие «Пиратская вечеринка». Бравая команда флибустьеров во главе с неустрашимой Капитаншей Молнией с помощью ребят попытаются вернуть украденные старым пиратом Джоном Пулей детские сказки. После спасения сказок детям покажут спектакль «Бобик в гостях у Барбоски». Начало в 11:00.

Вечером кировскую публику ждет концерт в филармонии. Для представительниц прекрасного пола и их спутников выступит певец Артур, в программе заявлены хиты: «Падал белый снег», «Забыть нельзя», «Останься», «Счастье ты моё голубоглазое», а также новые песни. Начало в 18:00.

Ночью танцевальный клуб «Green House» приглашает гостей на freak-show «Peasok». Космическое световое оформление, яркие краски и причудливые формы - все это напомнит гостям странный сон, который сложно вспомнить на утро.

Воскресенье

Провести выходной день интересно, узнать о планетах и звездах, все желающие смогут в планетарии. С 10:00 и до 13:00 здесь пройдут лекции для детей от 6 лет: «Страшно бесстрашная ночь»; «В гостях у Деда Звездочета» и «Космический мусор».

Вечером первая Beatbox-школа Кирова приглашает гостей на Beatbox Jam в кафе «New York». Beatbox - музыкальное искусство, которое включает в себя искусство имитирования ртом драм-машины, работы с вертушками, звуков духовых инструментов, струн, диджей-скретчей и многих других звуков. Всему этому кировчане начнут учиться в 18:00.

Завершит выходные дни концерт Заслуженного артиста России, десятикратного лауреата премии «Шансон года» Александра Розенбаума. Зрителей ждут любимые песни и душевная атмосфера. Концерт состоится в ДК Родина в 18:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ