Выходные в Кирове: как провести время с 27 по 29 октября

26 октября 2017, 15:58 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане посетят рок-концерт, побывают на комедийном спектакле и отдохнут всей семьей на празднике «Волшебные сферы».
Выходные в Кирове: как провести время с 27 по 29 октября

Пятница

В завершение рабочей недели в ДК «Родина» кировчане увидят комедийный спектакль «Одна жена на двоих». Два главных героя при необычных обстоятельствах выясняют, что оба они женаты на одной девушке. С этого момента мужчины пытаются прояснить ситуацию и найти ответы. Развязка наступает, когда на сцене появляется вернувшаяся из поездки виновница интриги и ситуация поворачивается таким образом, что объясняться приходится вовсе не ей... Начало комедии в 18:00.

Вечер продолжится концертом в РЦ Gaudi. В 20:00 на сцену выйдет вокалист, гитарист и саунд-продюсер рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. В программе заявлены все хиты группы «Агата Кристи».

Суббота

Почти с самого утра кировчане смогут отправиться на шоу для всей семьи «Волшебные Сферы» на стадионе «Факел». Здесь гостей ждёт развлекательная программа: фокусы и трюки с мыльными пузырями; анимационная программа с Фиксиками; фотосессия на протяжении всей программы. Начало в 11:00.

Также в 11:00 в котокафе «Zoki cat cafe» состоится мастер-класс по росписи пряников. Участники научатся расписывать съедобные пряники в форме кошечек, которые будут чудесным подарком для родных и близких.

Провести вечер и обогатиться культурно приглашает филармония. В 17:00 здесь начнется «Вечер балета». Зрители увидят хореографическую оду родному краю «Гимн Вятке». Концерт состоится в рамках открытия 58-го концертного сезона театра балета.

Ближе к ночи заведения города погрузятся в атмосферу ужаса Halloween. Клуб «Конструктор-Практик» не станет исключением. Именно сюда, по заявлению организаторов вечеринки, направится вся нечисть из опустевших чертог ада. Путники, постучавшиеся в двери «Конструктора», попадут на «кровавый» бал,с ритуальными танцами и черной магией. Воспоминаний хватит до следующего октября. Начало в 21:00.

Воскресенье

Начать выходной день с познавательной выставки детей и взрослых приглашает «Город роботов» в ТРЦ «Green Haus». Кировчан ждет очень большая интерактивная научная выставка самых современных технологий на планете. Гости увидят 52 робота, технологию записи воспоминаний; попробуют разные виртуальные реальности; научатся управлять автомобилем силой мысли; посмотрят представление роботов-актеров в специальном театре и многое другое. Начало в 10:00.

Вечером в драматическом театре покажут спектакль «Поздняя любовь» - историю о преступлении, которое и должно было бы случиться, если бы не любовь. Начало в 17:00.

И для ценителей классической музыки в зале камерной и органной музыки в 17:00 пройдет концерт «Музыкальные открытия. Музыка для кларнета и органа». Прозвучат произведения Корелли, Баха и Моцарта.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ