Актеры «Легенды о Коловрате» приедут в Киров на премьеру фильма

15 ноября 2017, 10:30 | Репортеръ
1 декабря в Киров на премьеру фильма «Легенды о Коловрате» приедут исполнители главных ролей. После показа они расскажут зрителям о съемках исторического блокбастера.
Актеры «Легенды о Коловрате» приедут в Киров на премьеру фильма

Исполнители главных ролей в фильме «Легенда о Коловрате» Илья Малаков (Евпатий Коловрат) и Александр Цой (Хан Батый) приедут в Киров на премьерный показ. В кинотеатре «Колизей» они расскажут зрителям о съемках масштабного исторического блокбастера. Кроме того, гостей ждет автограф и фото-сессия, а также фотозона с русскими витязями от клуба исторической реконструкции.

Александр Цой
Александр Цой

Премьера картины «Легенда о Коловрате» состоится 1 декабря 2017 года в 19:00 в зале №4 кинотеатра «Колизей». Билеты уже доступны для продажи.

Илья Малаков
Илья Малаков

Евпатий Коловрат, 2017

Фильм повествует о событиях XIII века, когда Русь была раздроблена из-за междоусобиц князей. В битве с Батыем в 1237 году полегло почти все рязанское войско во главе с князем Юрием Игоревичем. 

Воевода Евпатий Коловрат, узнав о нападении монголов, с «малою дружиною» спешно двинулся в Рязань. Его отвага поразила самого хана Батыя, а его имя навсегда осталось в памяти народа.

Теги: Колизей
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ