Выходные в Кирове: как провести время с 24 по 26 ноября

23 ноября 2017, 16:00 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчан ждет премьера в Театре на Спасской, выставка кошек, а также разноплановые вечеринки в клубах города
Выходные в Кирове: как провести время с 24 по 26 ноября

Пятница

Вечером в клубе «Gosti» пройдет концерт группы «Черный обелиск». Музыканты представят первый в своей истории акустический альбом «Две жизни». Зрителей ждёт по-настоящему большой концерт из двух полноценных отделений: эксклюзивного акустического и традиционного электрического. Начало в 19:00.

В это же время в клубе «Конструктор-Практик» начнется выступление группы «Свидание». Гостей ждет презентация альбома «№2». Романтики из Москвы продемонстрируют минимум электроники, а также публику ждут живые барабаны, скрипка и виолончель.

А провести ночь под зажигательную музыку приглашает танцевальный клуб «Green House». Здесь всех ждут атмосфера эпохи 90-х, оригинальная музыка без ремиксов и анимационное шоу. Начало в 22:00

Суббота

С самого утра и до вечера в Областном Дворце Молодежи будет проходить выставка кошек «Дари добро». Мероприятие уже стало традиционным, и каждый раз это праздник для всей семьи. В программе: мастер-классы, угощения, развлечения и, конечно же, кошки. Помимо этого, все желающие смогут оставить подарки в пункте приема кормов для животных . Начало в 10:00.

В 11:00 ДК Родина приглашает детей и родителей на шоу ростовых кукол «Щенячий патруль». Щенячий патруль - так называется команда состоящая из шести отважных щенят и одного мальчика. Зик Райдер и его четвероногие товарищи достойно несут свою службу во благо общества. Друзья всегда окажутся на месте в нужный момент и помогут в трудной ситуации.

Для тех, кто ценит уют и вещи, созданные своими руками, в выставочном зале музея имени Васнецовых пройдет мастер-класс «Интерьерная кукла». В ходе занятия участники научатся шить и набивать куклу и сошьют нарядное платьице. Все участники уйдут домой с готовой куклой, выкройками и ссылками на магазины. Мероприятие начнется в 11:00.

Вечером, в 17:00, кировчан ждет душевный концерт «Акустика» в библиотеке имени Герцена. Музыкальные коллективы исполнят серию любимых композиций, а начинающие поэты и поэтессы выступят с собственным материалом и прочтут известную публике поэзию и прозу.

Завершит субботу костюмированная вечеринка «Супергеройский движ» в РЦ Gaudi. Для молодого поколения выступит кавер-группы ВИА «Молодость», а организаторы проведут конкурсы. Начало в 22:00.

Воскресенье

Начать воскресенье с одной из самых ожидаемых театральных премьер приглашает Театр на Спасской. В 11:00 здесь начнется спектакль «Роза и соловей» по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. В знакомых с детства сюжетах о принце-свинопасе и принцессе на горошине зрителям откроются новые смыслы и тайны. Начало в 11:00.

Днем в Краеведческом музее покажут фильм «Дом. История путешествия». Данная картина демонстрирует красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Зрители наглядно увидят ущерб, нанесенный Земле промышленными производствами, последствия войн и экологических катастроф. Все это раскрывает реальную ситуацию на планете. Фильм носит познавательный характер и ориентирован на самую широкую аудиторию. Вход свободный, начало в 15:00.

И уже вечером для тех, кто мечтает встретить свою вторую половинку, кофейня «New York» организует «Быстрые свидания»: каждой паре дается 5-7 минут на общение, затем они меняются, а в конце подводится итог по анкетам. Мероприятие пройдет с возрастным ограничением +30. Начало в 18:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ