Выходные в Кирове: как провести время с 1 по 3 декабря

30 ноября 2017, 15:41 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане научатся рисовать акварелью, посетят фестиваль танцев и весело проведут время за городом.
Выходные в Кирове: как провести время с 1 по 3 декабря

Пятница

Вечер пятницы начнется с лирических песен в исполнении московской группы «САДко» в Филармонии. В 19:00 артисты выйдут на сцену и исполнят свои самые добрые и позитивные хиты: «Мы не птицы», «Моей маме», «Отцовская любовь», «Вишневый сад», «В том краю» и другие.

Ближе к ночи в РЦ "Gaudi" начнется концерт популярной украинской группы «Artik & Asti». Музыканты готовят презентацию третьего альбома под названием «Номер 1», поэтому исполнят свои новые композиции, а также полюбившиеся всем треки: «Облака (Рай один на двоих)», «Очень-Очень», «Моя последняя надежда», «Больше, чем любовь», «Никому не отдам» и «Тебе все можно». Начало в 22:00.

Суббота

Начать отдых с танцев приглашает спортивный комплекс «Богатыри». Перед зрителями и гостями города выступят сильнейшие танцевальные дуэты из более чем 40 городов. Фестиваль танцев пройдет в течение двух дней. Еще в субботу гостей ожидают соревнования в категории «Массовый спорт», а также открытое первенство города Кирова по акробатическому рок-н-роллу. Начало в 11:00.

Интересно провести время приглашает РЦ "Глобус". В 14:00 здесь начнется детский кулинарный мастер-класс от шеф-повара. Дети научатся самостоятельно готовить вкуснейшие карамельные яблочки.

Еще одним интересным мастер-классом (уже не только для детей) станет мастер-класс по акварельным иллюстрациям в кофейне «New York». На занятии участники узнают, какие существуют акварельные техники, подберут подходящий стиль рисования и сами нарисуют животное на выбор. Начало в 14:00.

Вечером клуб «Конструктор-Практик» организует вечеринку по случаю своего дня рождения. Специальным гостем станет музыкант из Питера Bmb Spacekid. Местную поддержку окажут Gorilla и Fantasmo. Двери клуба откроются в 20:00 и не закроются до самого утра.

Воскресенье

По-настоящему удачным воскресенье пройдет в парке отдыха и развлечений «Юркин парк». С 10:00 и до самого вечера гостей ждет веселое мероприятие «Удачный день». В программе праздника - розыгрыш путевки на двоих в Италию. Также весь день для гостей будут работать площадки с активностями, спортивные занятия от клуба «Гагарин», танцевальные мастер-классы, фотозона с символом года от собачьей деревни «Мохнатия», игра «Колесо желаний» и многое другое.

Вечером, в 17:00, московская метал-группа «ARDA» даст большой концерт в клубе «Black Rose». Легендарная команда представит кировчанам свой полноформатный альбом «Северный Крест».

В завершение выходных кофейня «New York» предлагает окунуться в атмосферу инструментального джаза и соула. На сцене выступит «Джаз-Дуэт» и подарит публике великолепный настрой на новую неделю. Начало в 20:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (1)
Гость_СПУН | 30 ноября 2017, 16:54 #
СПААТЬ
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ